Итоги «туристического сезона» – более 1 ТБ мобильного интернета в месяц

9 жовтня, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, подводит итоги использования тарифа «МТС Турист» в отпускном сезоне 2013 года.

В этом году, перед сезоном отпусков, «МТС Украина» запустила акцию «Отпуск 2013», ориентированную на тех абонентов-туристов, которые подключились к тарифу «МТС Турист» в 2012 году. Те абоненты, которые сохранили свой номер после прошлогоднего отпуска, при пополнении счета на любую сумму, получали подарок: пополнение на 30 гривен.

В акции «Отпуск 2013» поучаствовал каждый девятый «турист» этого года – это высокий показатель для рынка. По сравнению с прошлым годом количество абонентов тарифа «МТС Турист» увеличилось на 11%.

По сравнению с прошлым отпускным сезоном (май-сентябрь 2012 года) абоненты тарифа «МТС Турист» стали больше разговаривать – международный трафик увеличился на 39%. Наиболее популярные направления – Россия, Молдова и Беларусь: именно из этих трех стран в Украину приехало наибольшее количество туристов.

Рекордсменом же по увеличению потребления среди туристов, стала услуга мобильного доступа в интернет. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем трафика услуги увеличился в 2,7 раза, при этом ежемесячный трафик превышал 1 ТБ. Чаще всего туристы заходили в свои аккаунты в социальных сетях, а также использовали почтовые сервисы.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!