Intecracy Group анонсирует участие в ИТ-конгрессе "Информационное общество в Украине"

28 жовтня, 2013

В работе конгресса примут участие председатель Госинформнауки Владимир Семиноженко, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и информационных технологий Валерий Омельченко, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, представители центральных органов власти, местного самоуправления, НАН Украины, высших учебных заведений, общественных организаций и ведущих IТ-компаний. В частности, конгресс посетят члены набсовета консорциума Intecracy Group Юрий Сивицкий и Антон Марреро, а также руководители компаний, которые входят в консорциум.

Цель Конгресса – организовать диалог представителей государственной власти, науки и бизнеса для построения в Украине динамичной информационной экономики, также обеспечить обществу свободный доступ к информации и знаниям.

Во время работы конгресса стороны обсудят вхождение Украины в глобальное информационное пространство, развитие электронного управления, Национальную программу информатизации, развитие ІТ-бизнеса и ІТ-образования, а также участие страны в международных ИКТ-проектах.

Ирэна Багирова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!