Банк «Надра» наградил первых победителей акции «Поринь в історію Амстердама разом з карткою Debit MasterCard від Надра Банку!»

12 листопада, 2013

В начале ноября 2013 года состоялся первый розыгрыш призов для победителей акции «Поринь в історію Амстердама разом з карткою Debit MasterCard від Надра Банку!», которую банк «Надра» проводит для держателей зарплатных карт. 25 клиентов, которые в течение месяца рассчитывались картой Debit MasterCard в торгово-сервисной сети, получили сертификаты на покупки в сети магазинов бытовой техники на сумму 500 гривен каждый.

Победители поделились своими впечатлениями.

Марьяна Капитан, студентка 1-го курса Сумского национального аграрного университета: «Я только недавно начала получать стипендию в банке «Надра», и спустя месяц, просто рассчитываясь в магазинах, выиграла! Не ожидала такого приятного сюрприза. Спасибо банку «Надра» за подарок. Пока не решила, что именно приобрету. Буду с нетерпением ждать розыгрыша поездки в Амстердам, вдруг мне опять повезет».

Лилия Коваленко, сотрудник государственного учреждения (г. Кировоград): «Я была приятно удивлена, когда узнала о выигрыше. Спасибо за такой подарок банку «Надра». Я рада, что являюсь клиентом именно этого банка».

Норберт Балог, студент Тернопольского национального технического университета имени Ивана Пулюя:«Я никогда еще ничего не выигрывал, поэтому мне было очень приятно получить такой неожиданный сюрприз от банка «Надра». Наверное, когда ничего не ждешь, и происходит все самое интересное».

Напомним, участниками акции могут стать клиенты, оформившие зарплатную карту Debit MasterCard от банка «Надра» в период с 1 сентября по 31 декабря 2013 года. Для участия в розыгрыше клиенты должны провести не менее трех транзакций в любой торгово-сервисной сети. Все транзакции, проведенные в период акции, примут участие в розыгрышах, а победители определятся путем случайной компьютерной выборки.

По итогам четырехмесячной акции среди всех участников будет проведен розыгрыш главного приза – уикенда на двоих в Амстердаме. 

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!