Компанией «Ай Ти Артель» завершена автоматизация бизнес-процессов в ООО «Хонда Украина»

18 листопада, 2013

Компанией «Ай Ти Артель» 8 ноября 2013 года завершено внедрение конфигурации «Питер Софт: Управление процессами» у официального дистрибьютора торговой марки Honda– компании «Хонда Украина». Внедрение проводилось на базе функционирующей информационной системы «1С: Предприятие 8. Управление торговым предприятием для Украины» (версия 8.2).

За время своего существования компания Honda Motor превратилась в самого большого производителя мотоциклов в мире и стала одним из лидеров автомобилестроения. Создав глобальную сеть из 454 дочерних компаний и филиалов, сотрудничество с которыми ведется по принципу справедливости, Honda разрабатывает, производит и продает на рынке широкий ассортимент товаров — от небольших универсальных двигателей и скутеров до специализированных спортивных автомобилей, что принесло компании мировую известность и заслужило доверие клиентов по всему миру.

Внедренный программный продукт «ПитерСофт: Управление процессами» - это продукт класса BPMS (Business-Process Management Solution), предназначенный для автоматизации бизнес-процессов, организации электронного документооборота, ведения электронного архива документации, а также управления с помощью системы показателей KPI (Key Performance Indicators).

Автоматизация управленческой и финансовой деятельности ООО «Хонда Украина» произведена в следующих направлениях:

1.    Автоматизация процесса утверждения командировки сотрудника компании и оформление всех документов в информационной системе 1С: Предприятие 8;

2.    Автоматизация процесса утверждения отпуска, отражение и начисление отпускных в информационной системе;

3.    Автоматизация процесса разработки и утверждения условий договора, а также его создание в информационной системе 1С: Предприятие 8;

4.    Автоматизация процесса согласования оплаты и оформление всех документов в существующей информационной системе, а также последующая выгрузка в систему «Клиент-банк»;

5.    Автоматизация основных хозяйственных операций компании и отражение соответствующих документов в информационной системе.

По словам Погребного Виталия Олеговича, ответственного по работе с ПП «ПитерСофт: Управление процессами» в компании «Хонда Украина»: «Автоматизация этих и ряда других бизнес-процессов компании «Хонда Украина» с использованием конфигурации «ПитерСофт: Управление процессами» позволило значительно сократить время утверждения различных действий ответственными лицами компании, а также значительно сократить процент ошибочно оформленных документов в информационной системе за счет автоматического заполнения документов на основании выполненных задач в каждом конкретном бизнес- процессе. Кроме этого, автоматизация управленческой и финансовой деятельности компании «Хонда Украина» дала возможность оперативно анализировать процесс выполнения каждой отдельной задачи».

На сегодняшний день компания «Ай Ти Артель» является одним из лидеров рынка внедрений корпоративных систем на базе платформы «1С Предприятие 8»и является поставщиком технологических решений по автоматизации для  таких лидеров реального сектора экономики как Тойота Украина, Хонда Украина, Саммит Моторс Украина, Сумитек Украина, Первый национальный телеканал Украины, Воля кабель, Pfizer, Zoetisи многих других.

Контакты:

Сошников Игорь

(044) 495-45-37

[email protected]

Ковкина Оксана Алексеевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!