Сеть школ скорочтения и развития интеллекта IQ 007 внедряет франчайзинг

22 листопада, 2013

Школа скорочтения и развития начала претворять в «жизнь» программу франчайзинга в 2012 году, открыв центр развития в Барнауле. С тех пор удалось открыть еще 2 школы в Уфе, но компания не собирается останавливаться на достигнутом, ведь как говорит Костромин Данил: «Это только первый шаг к расширению нашей Сети. Мы знаем, что дети – это наше обучение, наш главный ресурс,  поэтому важно не только дать им знания, но и обучить, как ими пользоваться. И как показывает наш опыт, это очень перспективная сфера деятельности. Исходя из этого, мы можем заключить, что многих потенциальных партнеров заинтересует наше предложение.»

Сети школ скорочтения и развития IQ 007 – это новое направление в обучении не только детей и подростков, но и взрослых. Это центры интеллектуального развития, помогающие детям в поступлении и успешном обучении в школе; методики, разработанные педагогами в школах, помогают адаптироваться подростку к школьной программе и взрослым апеллировать большим объемом получаемой информации.

Хотя профилирующим направлением школы является обучению скорочтению, педагоги в то же время развивают и совершенствуют другие навыки детей: запоминание большого массива информации, развитие памяти, логики и внимания. Имея опыт в сфере инновационных технологий, профессиональными педагогами школы было разработано структурированное поурочное методическое обеспечение на каждый возраст от 4 до 60 лет, пока не имеющее аналогов.

Как заявляет представитель компании, купив франшизу Сети школ скорочтения и развития, член их партнерской программы получает полное консультационное сопровождение по вопросам организации, бухгалтерии, рекламы и PR, также компания-франчайзер берет на себя обязательство по подготовке и обучению педагогов и их методологическому сопровождению.

Преимуществами покупки их франшизы является не освоенность их направления деятельности и, соответственно, полное отсутствие конкуренции на рынке. Для их будущим партнеров несомненными плюсами окажутся быстрая окупаемость бизнеса (в течение 2-8 месяцев) и возможность быть первыми в своем регионе.

Контактная информация:

Костромин Данил Сергеевич 

+7 (919) 404-44-00

Сайт: bisness-iq007.ru

E-mail:[email protected]

Артем Миронов
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!