De Novo становится Professional Services-партнером NetApp

22 листопада, 2013

СтатусProfessionalServices-партнера NetAppотражает высокую экспертизу De Novo в области систем хранения и управления данными, а также расширяет возможности De Novo для создания эффективных инновационных решений с использованием технологических разработок вендора. 

Доступ к методологии и инструментам NetApp позволяет специалистам De Novo решать сложные задачи заказчиков, связанные с анализом, трансформацией, планированием развития, централизованным мониторингом и управлением инфраструктурой хранения данных, а также с масштабным применением инновационных технологий, таких как виртуализация SAN, многоуровневое хранение, дедупликация.

«До настоящего времени для решения сложных задач по трансформации и развитию инфраструктуры хранения украинские предприятия были вынуждены привлекать подразделения профессиональных сервисов вендора, – комментирует событие Денис Емельяненко, руководитель направления «Инфраструктура». – Теперь у них есть альтернатива — DeNovo предлагает эти услуги на том же профессиональном уровне исполнения».

Сегодняшнее подтверждение высокого профессионального уровня De Novo в сфере хранения и управления данными – очередное признание экспертизы крупнейшими мировыми компаниями. Напомним, что совсем недавно, Коммерческое Облако De Novo получило статус vCloud Powered Technology от VMware и стало частью мировой экосистемы облачных провайдеров.

Саенко Ирина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!