В «НИКО-Украина» стартует новогодний сезон чудес!

22 листопада, 2013

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, начинает подготовку к новогоднему сезону чудес.

В рамках подготовки к масштабному празднованию Дня Святого Николая, которое состоится 21 декабря, «НИКО-Украина» проведет ряд предшествующих мероприятий.Начиная с 23 ноября, четыре субботы подряд (23,30 ноября и 7,14 декабря)с 12.00 до 15.00 в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле пройдут мастер-классы для детей по рисованию, лепке, аппликации, скрапбукингу и другим творческим занятиям. Каждый мастер-класс будет новым и непохожим на предыдущий.  Все детские работы будут выставлены в качестве лотов на благотворительном аукционе в рамках празднования, и каждый родитель сможет за символическое пожертвование в благотворительный фонд выкупить работу своего ребенка, тем самым внести свой вклад в доброе дело.

В то время, когда дети будут заняты творчеством, родители могут протестироватьавтомобилиMitsubishi, провести сервисные работы на СТО, проконсультироваться по любым вопросам у специалистов и экспертов дилерского центра.

Программа празднования Дня Святого Николая 21 декабря будет чрезвычайно насыщенной – шоу мыльных пузырей, выступления детских музыкальных коллективов, семейные соревнования и розыгрыш новогодних подарков от компании и партнеров праздника – это лишь часть грандиозного мероприятия.

Гости мероприятия также смогут посетить занимательные мастер-классы, принять участие в конкурсах и викторинах, поучаствовать в розыгрыше ценных подарков, среди которых главный приз — поездка на горнолыжный курорт в Закопане (Польша) от туристического оператора «Уникондор»!

Генеральным партнером мероприятия выступила страховая компания «AXAСтрахование».

Партнеры мероприятия: агентство маркетинговых коммуникаций «Корица», туристический  оператор «Уникондор», гастрономическое кафе испанской и средиземноморской кухни «Арбекина», Всеукраинский Благотворительный Фонд «Крона».

Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil.

Подробную информацию об участии в мастер-классах, а также о праздновании Дня Святого Николая,  можно получить по телефону +38 (044) 205-33-31, или непосредственно в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле  по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина»официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и областис 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 20 лет. «НИКО-Украина»   это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина»входит в состав Группы компаний «НИКО»,основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2012», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.  

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле —  www.niko-ukraine.com.ua

TSK marketing communications agency, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!