Парогенератор Tefal Pro Express Total разгладит любые складки на одежде и позаботится о самых деликатных тканях

2 грудня, 2013

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960 найдет особенный подход к каждой любимой вещи, будь то дизайнерское платье, легкая блуза или модный плащ. С новой технологией электронной регулировки Smart Technology Auto Control вы сможете устанавливать необходимуютемпературу и регулировать мощность пара простым нажатием кнопки. А три режима  (оптимальные комбинации температуры и потока пара) – «оптимальный» для всех видов ткани, «минимальный» для деликатных тканей, а также «максимальный» для плотных или жестких тканей —  помогут сохранить ваши вещи новими намного дольше

Tefal Pro Express Total GV8960 обладает самой большей мощностью и легко справится даже с, казалось бы, невообразимым количеством белья, ведь давление пара в парогенераторе достигает 6 Бар, а паровой удар 340 г/мин. Так вы сможете гладить любые вещи с удовольствием и не прилагая особых усилий.

Уникальный стержень-коллектор для сбора накипи позаботится о вашем приборе и позволит ему служить долго и качественно, а на одежде вы больше никогда не увидите темных разводов. Благодаря этой инновации от Tefal, заботиться о парогенераторе очень просто и удобно, необходимо лишь вынуть стержень и промыть его под струей воды.

Утюг парогенератора оснащен самоочищающейся подошвой Autoclean. Благодаря секретному элементу фирменной подошвы Tefal – оксиду палладия – любые загрязнения и налипшие ворсинки мгновенно испаряются, а утюг всегда остается чистым и легко скользит по ткани.

Парогенератором Tefal Pro Express Total GV8960 приятно пользоваться, а также его удобно хранить: после работы шнур автоматически сматывается. Если же вы отвлеклись от глажения и забыли выключить прибор, он самостоятельно через 8 минут запустит функцию автоотключения, потому ваши вещи и дом останутся в безопасности.

В парогенераторе Tefal Pro Express Total GV8960  предусмотрен также эко-режим, в котором экономится 20% электроэнергии.

В продаже парогенератор от Tefal появится в ноябре. Ориентировочная розничная цена в Украине 3999 грн.

Tefal – без твоих идей не обойтись! http://www.tefal.ua

Groupe SEP
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!