Компания «Евроинвестстрой» приняла участие в благотворительной акции «8 чудес Хануки»

2 грудня, 2013

Компания «Евроинвестстрой» выступила партнером благотворительной акции «8 чудес Хануки». Акция проводилась Донецким областным благотворительным фондом «Хесед Цдака» в рамках волонтерского проекта «Твори Добро Украина» в Донецке с 20 по 30 ноября 2013 года.

Ханука – еврейский праздник великого чуда! Волонтеры проекта решили посмотреть на этот древний праздник с современной точки зрения и своими руками сотворить собственное чудо, состоящее из восьми маленьких и больших чудес — восьми добрых дел!

Компания ООО «Евроинвестстрой» взяла на себя ответственность за одно и  из восьми чудес, а именно – исполнение мечты воспитанника школы-интерната № 8 – Сергея Санина, который наконец-то обрел семью. Несмотря на свой юный возраст, тринадцатилетний Сережа читает русскую классику, отлично рисует и увлекается компьютерной графикой, поэтому мечтает о компьютере.

«Мы рады, что главная мечта Сережи уже осуществилась – у него появилась любящая семья и родной дом. Но чудеса в его жизни только начинаются и мы надеемся, что подаренный ноутбук поможет в развитии творческих способностей и логического мышления юного таланта», — говорит менеджер по связям с общественностью ООО «Евроинвестстрой» Алина Есаян.

Справочная информация

Компания «Евроинвестстрой» основана в 2007 году. Наши направления деятельности – строительство, производство кранов и металлоконструкций, установка и ремонт оборудования, реконструкция теплоэлектростанций, поставка производственно- технической и электротехнической продукции, оборудования и комплектующих ведущих производителей России и других стран СНГ.

Мы предоставляем полный комплекс услуг во всех сферах нашей деятельности – от создания проектной документации и реализации проекта до гарантийного и сервисного обслуживания. Мы следуем за современными тенденциями, применяем современные технологии и материалы, которые отвечают нормативным документам и потребностям заказчика.

«Твори добро, Украина!» — это проект, который объединяет частные лица и некоммерческие организации на основе волонтёрской деятельности.

Проект стартовал в 2008 году. За это время нами проведены десятки акций, направленных на решение социальных проблем в Донецкой, Запорожской, Днепропетровской областях, внедрено множество постоянно действующих программ, с привлечением для их реализации сотен волонтеров.

ООО "Евроинвестстрой"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!