УМТ и Тошиба открывают циклы ультразвуковых и радиологических субботних семинаров для украинских врачей

3 грудня, 2013

Начиная с февраля 2014 года, компания УМТ, генеральный дистрибьютор Toshiba Medical Systems в Украине, при поддержке Представительства Toshiba, запускает образовательный проект, направленный на обучение украинских врачей. Совместное сотрудничество двух компаний позволило сформировать эффективную учебную программу по различным тематикам, которая поможет специалистам в области радиологической диагностики на регулярной основе повышать свою профессиональную квалификацию.

Цель проекта – помочь врачам в освоении современных европейских методик и подходов к диагностике заболеваний и в овладении навыками работы с новейшими технологиями, которые уверенно входят в медицинскую практику украинского врача. Сегодня недостаточно быть дипломированным специалистом. Требование времени – постоянно повышать свою квалификацию, обучаться работе с новыми технологиями, и быть в курсе последних медицинских достижений.

Теперь специалисты ультразвуковой диагностики и рентгенологи-радиологи со всей Украины получат возможность пройти дополнительное профессиональное обучение в формате школ субботнего дня – ультразвуковых и радиологических суббот. Семинары различных тематик будут включать теоретическую часть и мастер-классы от ведущих специалистов Украины. Во время учебного дня, после прочитанных лекций, с каждым слушателем будет проведен индивидуальный мастер-класс на базе последних моделей диагностических систем Toshiba.

Важно подчеркнуть, что у УМТ уже есть успешный опыт проведения подобных мероприятий. Учебный центр компании в 2013 году провел два цикла субботних учебных семинаров по ультразвуковой диагностике. Ежегодно УМТ организует конференции и трехдневные школы-семинары для УЗД-специалистов, школы по денситометрии, КТ и МРТ. Стоит добавить, что УМТ постоянно поддерживает социальные и образовательные инициативы в сфере медицины со стороны других организаций, оказывая спонсорскую и партнерскую поддержку. Так, в октябре этого года компания стала Партнером Акции по маммографии, направленной на привлечение внимания журналистской общественности к теме профилактики рака молочной железы. В планах компании – дальнейшее развитие обучающих программ для украинских медиков.

Для справки:

Компания УМТ www.umt.net.ua – лидер рынка медтехники Украины и генеральный дистрибьютор ведущих мировых брендов. Компания специализируется на поставках и обслуживании высокотехнологического медицинского оборудования с 1995 года, а также организует обучающие мероприятия для медицинских работников. УМТ на сегодняшний день поставляет современную диагностическую аппаратуру (КТ, МРТ, УЗ-аппараты, рентген-системы и ангио-системы, ОФЕКТ-КТ-ПЕТ, маммографы и денситометры) и оборудование для лечения онкологических заболеваний (Кибер-Нож, Томотерапия). Компания является генеральным дистрибьютором: Toshiba (Япония), Hologic (США), Intermedical (Италия), Accuray (США), Mediso (Венгрия). Также компания поставляет восстановленное оборудование по программе Toshiba SecondLife. УМТ признана «Лидером отрасли 2012» по результатам Национального бизнес-рейтинга и «Партнером Тошиба 2012» среди мировых дистрибьюторов.

УМТ, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!