ТМ «Шаланда» в очередной раз стала отличницей «ТЕСТа»

6 грудня, 2013

В ходе тестирования, эксперты проверили 9 марок красной икры отечественных и российских производителей. Качество икры оценивали по нескольким показателям: по маркировке и упаковке, по результатам лабораторных исследований, органолептике и соответствию цены качеству.
В этот раз, как и несколько лет подряд, с лучшей стороны показала себя икра ТМ «Шаланда», произведённая и расфасованная по ГОСТу на Сахалине. Протестированный продукт оказался высочайшего качества: свежие, чистые, целые, однородные по цвету, упругие икринки, без пленок и сгустков крови, с приятным вкусом и ароматом. Таким образом, эксперты в очередной раз подтвердили, что «Шаланда» действительно настоящая икра.
К упаковке и маркировке у специалистов также не было замечаний: на баночке размещена вся необходимая информация, заявленная масса нетто соответствует фактической, производитель использовал именно те консерванты, которые указаны на этикетке (сорбиновая и бензойная кислота) в допустимом количестве.
В «Тесте» отметили, что икра ТМ «Шаланда» стоит дорого, однако именно высокое качество формирует соответствующую цену. «Впечатление осталось позитивное – отличную красную икру в Украине можно приобрести, нужно лишь довериться проверенным производителям», — считают эксперты «Теста».
И действительно, за 20 лет ТМ «Шаланда» укрепила позицию лидера рынка красной икры, не только в Украине, но и в России. В частности, в сентябре на 23-ей международной выставке продуктов питания и напитков World Food Moscow 2013 в категории «Рыбная продукция и морепродукты» торговая марка получила золотую медаль и диплом «Продукт года 2013». Как подчеркнула эксперт по качеству ТМ «Шаланда» Марина Русак, все благодаря слаженной работе команды единомышленников, которые действительно любят свое дело и уже много лет производят лучшую красную икру. Кроме того, высокие стандарты производства строго соблюдаются на всех этапах: от вылова рыбы до реализации конечной продукции.
«Уже много лет продукция ТМ «Шаланда» получает наивысшие оценки от различных организаций, проводящих потребительские экспертизы, причем не только в Украине. И все потому, что мы как производитель от всего сердца любим дело, которым занимаемся, и строго следим за качеством продукции. Можем со всей ответственностью заявить, что «Шаланда» — это лучшая красная икра на украинском рынке. Для ее производства тщательно отбирается сырье, произведенное по ГОСТу на Сахалине, именно поэтому она по праву называется настоящей отборной лососевой икрой», — отметила Марина Русак.

Елена Ушакова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!