Тепловые решения теперь тестируются в новом центре компании Danfoss

12 грудня, 2013

В конце ноября 2013 года направление бизнеса HeatingSolutions("Тепловые Решения") компании Danfossоткрыло новый современный центр тестирования продукции в городе Вейле (Дания). Это событие важно и для украинского рынка, который нуждается в технологиях, позволяющих максимально эффективно использовать тепловую и электрическую энергию для создания оптимального микроклимата в помещениях. Ведь энергетическая независимость является приоритетом для нашей страны и вопросом национальной безопасности.

В конце ноября 2013 года направление бизнеса Heating Solutions ("Тепловые решения") компании Danfossоткрыло новый современный центр тестирования продукции в городе Вейле (Дания). Эта "игровая площадка" дает разработчикам нового оборудования возможность моделировать различные температурные условия и тестировать, как продукция и решения Danfossработает в таких условиях. Всего в центре, площадь которого 162 м2, три комнаты для тестирования оборудования и окружающее их помещение с системой охлаждения.

"Создание такого центра – это огромный шаг вперед. До сих пор у нас была только одна лаборатория в Вейле, и это создавало много неудобств: разработчикам нужно было или становиться в очередь и ждать своего часа, или проводить эксперименты с оборудованием у себя дома, что очень неэффективно, так как нам нужны были определенные погодные условия. Теперь же нам хватает времени и места для всех экспериментов. Мы можем одновременно проводить тесты одного оборудования в разных помещениях с разными условиями и сравнивать результаты на месте. С центром тестирования мы можем не только увеличить нашу производительность, но и предоставлять новые решения рынку быстрее", – комментирует директор подразделения Исследований и развития Питер С. Андерсен.

Производителю высокотехнологичной продукции очень важно убедиться в том, что все ее компоненты работают оптимально и эффективно. Поэтому подразделение Исследований и развития систем отопления и вентиляции постоянно работает над тем, чтобы любые компоненты системы – тепловые насосы, электрический или гидравлический теплый пол, радиаторные терморегуляторы и другая продукция – эффективно работали вместе.

"Это как раз то, что нужно для комплексного решения вопросов внутреннего климата. Кроме всего прочего, теперь мы можем протестировать, как системы вентиляции и ночное охлаждение пола могут предотвратить перегревание новых утепленных домов", – говорит Питер.

Сейчас в центре тестирования тестируется новая версия терморегуляторов living by Danfoss и центральной панели Danfoss Link СС.

Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу направления теплоснабжение "Данфосс ТОВ" комментирует: "Открытие такого центра в штаб квартире очень важно и для украинского рынка, который нуждается в технологиях, позволяющих максимально эффективно использовать тепловую и электрическую энергию для создания оптимального микроклимата в помещениях. Ведь энергетическая независимость является приоритетом для нашей страны и вопросом национальной безопасности.

Кроме этого, в течение последних 5 лет мы видим устойчивую тенденцию увеличения спроса именно на продукцию, позволяющую снизить потребление энергии, а, значит, и затрат на отопление. Поэтому мы и ставим своей задачей предлагать нашим партнерам наиболее эффективные решения".

Справка:

Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника.

Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты.

"Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.

Контакты:

[email protected]

www.heating.danfoss.ua

Тел.: +38 044 461 87 02

Данфосс ТОВ, ООО с ИИ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!