Интеллектуальные многофункциональные мониторы AOC mySmart уже в продаже

19 березня, 2014

Компания AOC представила две новинки серии mySmart.

Встроенные системы новых мониторов позволяют запускать офисные приложения, браузер, игры и другие программы. Эти дисплеи станут удобным и компактным решением для пользователей, которых смущает необходимость подключения различных компонентов современных настольных компьютеров.

Расширенная функциональность новинок пригодится и технически грамотным пользователям, которые смогут комфортно работать со своими файлами в онлайновых облачных хранилищах.  Интеллектуальные сенсорные мониторы 72-й серии с диагоналями экрана от 19,5 до 23,6 дюймов (от 49,5 до 59,9 см, соответственно) отличаются прекрасным качеством изображения и высокой системной производительностью, более чем достаточной для работы с операционной системой Android и приложениями.

Дисплеи серии mySmart найдут свое место не только в гостиной, но и прекрасно подойдут для установки в общественных местах, например, в аэропортах, банках, холлах отелей, ресторанах и образовательных учреждениях.

Комплексный подход: интеллектуальные решения класса «все-в-одном»

Новые Full HD-дисплеи оснащены четырехъядерными процессорами линейки NVIDIA®  T33 с частотой 1,6 ГГц и работают под управлением операционной системы Android. Даже не подключая к ним компьютер, пользователи этих универсальных мониторов смогут просматривать веб-сайты, играть и запускать мультимедийные приложения. Новые IPS-модели оснащены сенсорным интерфейсом и способны как послужить заменой стандартному настольному монитору, так и сыграть роль «большого планшетного ПК». Конфигурация интеллектуальных дисплеев вполне достаточна для комфортной работы в операционной системе Android и включает в себя 2 ГБ памяти DDR3 и 8 ГБ встроенной флэш-памяти для установки приложений и хранения изображений и документов.

Дисплеи mySmart оснащены D-Sub и HDMI-интерфейсами, а также разъемами USB и micro USB с поддержкой технологии OTG, что дает возможность подключения к ним совместимых периферийных устройств, таких как принтеры, фотокамеры или флэш-накопители. Благодаря встроенным микрофонами, динамикам мощностью 2 Вт и веб-камерам с поддержкой разрешения 720p эти мониторы прекрасно подходят для проведения телеконференций и онлайновых видеозвонков. Тем более, что они оборудованы разъемами RJ45 для подключения к сетям Ethernet и модулем Wi-Fi. Стандартный аудиоразъем 3,5 мм позволит в случае необходимости присоединить внешнюю аудиосистему.

Обе модели доступны в стильных черных и серебристых корпусах и снабжены эргономичной подставкой с функцией наклона экрана, который регулируется в пределах от 15° до 57°.

AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн, в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам — вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. Штаб-квартира АОС в Амстердаме обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Локальный офис в Праге занимается продажами на рынках Восточной Европы и СНГ. AOC работает со всеми крупнейшими дистрибьюторами и перепродавцами ИТ-оборудования.

www.aoc-europe.com

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!