«АХА Страхование» продолжает свою работу в Крыму

24 березня, 2014

«AXA Страхование», представитель международной Группы AXA (Франция), заявила о том, что компания работает в обычном режиме по всей территории Украины, в том числе и в Крыму. Крымская дирекция АХА продолжает выполнять свои обязательства перед клиентами и партнерами, а также заключать новые договора. 

«Мы продолжаем выполнять обязательства по договорам страхования перед нашими клиентами, — заявил Вице-президент компании Гавриленко Вячеслав Витальевич. — Поэтому Вы можете быть спокойны и уверены — АХА держит свое слово и дорожит своими клиентами и партнерами. И в стабильное время, и в кризисные времена АХА выплачивала и выплачивает своим клиентам более 1 млн. грн. в день».

Председатель Правления компании Филипп Вотле отметил, что руководство Группы AXA уделяет пристальное внимание ситуации в стране и выражает свою поддержку и благодарность сотрудникам АХА в Украине за слаженную и самоотверженную работу в кризисное время. Невзирая на сложившуюся ситуацию, АХА в Украине продолжает работать без сбоев, сохраняя на высоком уровне все сервисы и поддерживая рабочие процессы.

«За годы работы AXA в Украине достигла значительных успехов, поддерживая лидирующие позиции. По результатам 2013 года мы снова стали компанией #1 на классическом страховом рынке. За первые месяцы 2014 года наши планы продаж достигнуты, мы продолжаем расширять бизнес. В ситуации нестабильности клиенты еще с большим вниманием изучают страховые компании и выбирают самую надежную — клиенты переходят в AXA.

Мы хотим подчеркнуть, что Украина — стратегически важный для Группы AXA рынок и AXA намерена продолжать ведение бизнеса в нашей стране», — добавил господин Вотле.

«Финансовое состояние компании надежное и стабильное», — заявил ранее новый Финансовый директор компании Николай Иванинив. — На сегодняшний день компания обладает достаточным количеством средств для выполнения взятых на себя обязательств».

Инвестиционный портфель AXA вдвое превышает сумму страховых резервов компании. Это является подтверждением того, что у компании большой запас денежных средств для выполнения своих обязательств перед партнерами и клиентами. По состоянию на 31 декабря 2013 года объем инвестиционного портфеля «AXA Страхование» составил 730 млн.грн.

Группа АХА (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Пятый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 160 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывалось 1,114 трлн.евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» (официальный сайт: axa-ukraine.com/ru/) принадлежит Группе AXA (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 300 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По результатам 9 месяцев 2013 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по объему страховых выплат, а также 1-е место по страхованию физических лиц (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем высоколиквидных активов составляет 730 млн. грн.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!