AEG ProCombi Sous Vide: личный шеф-повар на домашней кухне

21 березня, 2014

Популярный в кулинарной среде термин су-вид в переводе с французского означает «в вакууме». Собственно в этом и заключается суть метода – продукты готовятся без доступа воздуха. Другая отличительная черта – низкая температура, от комнатной и до 115°С. При таком подходе еда не подгорает и не пересушивается, а значит, вам не придется стоять у духовки, переворачивая продукты. Кроме того, су-вид позволяет сохранить текстуру продуктов и все полезные вещества. Такая кухня одинаково хороша и для любителей вкусно поесть, и для сторонников здорового питания.

В домашних условиях возможности готовки су-вид поистине безграничны. Все что нужно – духовой шкаф AEG ProCombi Sous Vide. Приготовленные в вакууме блюда заиграют совершенно по-новому – вас приятно порадуют привычные мясо и рыба, овощи и десерты. Даже классический стейк впечатлит новыми вкусовыми ощущениями, после запекания су-вид и последующей легкой обжарки. Удивляйте гостей шедеврами высокой кухни и не тратьте ни секунды лишнего времени. Хозяйка вечера может спокойно заняться собой, ведь готовка су-вид не требуют постоянного внимания. Духовой шкаф также позволяет делать заготовки блюд на неделю вперед. Достаточно сложить продукты в вакуумные пакеты и заморозить, а потом просто извлечь их и поместить в духовку.

Духовой шкаф AEG ProCombi Sous Vide – это профессиональное решение, адаптированное для дома. Такая модель порадует всех, решивших покорить вершины высокой кухни. В памяти модели 25 режимов и 100 рецептов. Все, что требуется для приготовления по технологии су-вид – сложить свежие продукты и специи в специальный пакет для вакуумизации. Воздух из него выкачается автоматически. Далее следует просто поместить пакет в духовой шкаф и задать нужную температуру. AEG ProCombi Sous Vide позволяет добиться точности до градуса, что особенно важно при готовке су-вид.

Возможность готовить блюда в вакууме – не единственное преимущество AEG ProCombi Sous Vide. Эта универсальная модель прекрасно справляется со всеми задачами обычного духового шкафа: варкой на пару, запеканием, жаркой на гриле. Среди других преимуществ: увеличенное внутреннее пространство и удобное сенсорное управление, а также термощуп, который помогает измерять температуру внутри продукта. Кроме того, готовка в вакууме позволяет намного меньше времени уделять уборке, ведь духовка совсем не пачкается.

AEG ProCombi Sous Vide позволяет каждому создавать блюда, которые ранее были под силу только профессионалам экстра класса. С AEG ваша кухня превратится в настоящий ресторан, который вполне может претендовать на звезду Мишлен. Как минимум от ваших близких и друзей.

Об Electrolux

Electrolux – мировой лидер в производстве бытовой техники для дома. Продукты компании создаются при участии профессиональных пользователей на основании всестороннего изучения потребностей покупателей. Electrolux производит холодильники, посудомоечные и стиральные машины, кухонные плиты, кондиционеры и мелкую бытовую технику для домашнего и профессионального применения, уделяя особое внимание дизайну и применению инновационных решений. Каждый год группа компаний Electrolux реализует более 50 миллионов единиц техники под брендами Electrolux, AEG, Zanussi, Frigidaire и Electrolux Grand Cuisine на 150 рынках мира. В 2013 году объем продаж Electrolux составил SEK 102 миллиарда, а штат сотрудников насчитывал 61 000 человек. Официальный сайт в Украине: www.electrolux.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-центр Electrolux:

PLEON Talan

Екатерина Лаврищева

Евгения Лукань

Tel.: +38(044) 594 99 96

Mob:+38(050) 447 42 59

E-mail: [email protected]

    [email protected]

Лукань Евгения Эдуардовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!