Компания Pro-Consulting объявляет о снижении цены на исследования на 15%

25 березня, 2014

Компания Pro-Consulting объявляет о снижении на 15% цены на все исследования, подготовленные до 2014 года. Такое решение было принято руководством компании с целью поддержки развития бизнеса в Украине.

«Задача нашей компании – развивать украинский бизнес. Мы специализируемся на аналитических исследованиях товарных и нетоварных рынков и предоставляем услуги, которые дают возможность создавать эффективную и надежную систему финансового управления компаниями. В основе работы команды Pro-Consulting – прежде всего интересы наших клиентов. Именно поэтому мы хотим поддержать развитие  отечественного бизнеса и внести свой вклад в стабилизацию украинской экономики в сложившихся условиях», – говорит Александр Соколов, генеральний директор компании Pro-Consulting.

Акция по снижению стоимости проектов, подготовленных до 2014 года, имеет бессрочный характер.

Компания Pro-Consulting – ведущая консалтинговая компания Украины в сфере аналитики, исследования рынков и бизнес-планирования. За 8 лет работы специалистами компании было проведено более 700 аналитических исследований рынков и реализовано около 200 инвестиционных проектов.

Скрипник Людмила Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!