elcomUkraine 2014 — индикатор электротехнического рынка Украины

26 березня, 2014

Сегодня в любом бизнесе важно быть на передовой, рядом со своим потребителем. Только личное общение, скрепленное крепким рукопожатием, демонстрация надежности, гибкости позволят компаниям сохранить доверие клиентов и, в конечном счете, бизнес. Встреча самых стойких и активных игроков рынка энергетики и электротехники с партнерами и клиентами состоится в традиционные сроки — с 22 по 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на XVIII  международной выставке elcomUkraine 2014.

Выставка elcomUkraine — важнейшее бизнес-событие для рынка электротехники Украины, своеобразный индикатор отрасли. Лишь раз в году, весной на elcomUkraine, профильные специалисты украинских промышленных предприятий, ТЭК, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных объектов могут за четыре дня изучить все предложения рынка, сравнить, выбрать и приобрести необходимое оборудование.

Мировые лидеры и ведущие отечественные предприятия готовят к выставке самые последние энергоэффективные и рентабельные решения, разработки и технологии в области электротехники, систем энергообеспечения и электропитания, энергосбережения, кабельно-проводниковой продукции, светотехники. На сегодняшний день об участии в выставке объявила 271 компания — зарубежные представительства, отечественные производители, компании-дистрибьюторы — из Украины, Беларуси, Германии, Китая, Латвии, Нидерландов, Польши, России, Турции, Чехии.

В этом году elcomUkraine представит три иностранных павильона:

•   Федеративной Республики Германия, организованный Федеральным министерством экономики и технологий совместно с expotec GmbH и Немецким выставочно-ярмарочным комитетом (AUMA) при поддержке Центрального союза электротехнической и электронной промышленности (ZVEI);

•   Турции, организатор — выставочная компания «Тюркель»;

•   Китайской Народной Республики.

Организаторами выставки elcomUkraine выступают выставочные компании «Евроиндекс» (Украина) и fairtrade GmbH & Co. KG (Германия).

Условия участия и посещения выставки опубликованы на сайте www.elcom.ua.

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!