Коллекция GANT Rugger сезона Весна/Лето 2014: #STONYC

25 квітня, 2014

Мужская коллекция GANTRuggerсезона Весна/Лето 2014 получила название STO-NYC. Так случилось, потому что каждый раз, когда дизайнеры линии прилетают в Нью-Йорк, их начинают расспрашивать о Стокгольме и особом стиле жителей этого города. Именно поэтому и было принято амбициозное решение о «слиянии» этих двух городов, двух миров, в чем-то похожих, но все же имеющих что сказать друг другу о моде.

 «Мы черпаем вдохновение в тех, для кого творим» — один из главных принципов GANTRugger. Вот и на этот раз коллекция создавалась под настроением от реальных людей. Год назад появился проект #TeamAmericano, который собрал 6 Нью-Йоркских блоггеров, в сезоне FW13 к ним присоединились #Бруклинская команда, объединившая владельцев 3-х гастрономических компаний из Бруклина. В сезоне SS14 к семье GANTRuggerновые участники — #TeamSweden.  Себастиан Стринг, Роберт Перссон, Алекс Кузнецов, Селим Адира и Пабло Фриск – шведы, живущие в Нью-Йорке и работающие в разных сферах, и в ресторанном бизнесе и в модной индустрии, они и стали воплощением стиля GANTRuggerнового сезона. 

Герой коллекции нового сезона с одной стороны – приверженец классического американского стиля, а с другой – бесконечный романтик, беззаботно отмечающий традиционный для Швеции «Праздник середины лета». Отголоски этого древнего языческого празднества проявляются в нежных цветочных принтах, украшающих футболки, свитшоты и подкладки пиджаков. Гармоничный, построенный на балансе между выверенным стилем и небрежностью образ, отличается необыкновенной легкостью: блейзеры без подкладки, плащи, невесомые бомберы и, наконец, футболки и шорты пастельных тонов будто слегка размытые морской водой.

Ключевые вещи коллекции: мягкие оксфордские рубашки, доведенные до совершенной лёгкости (этим летом мы будем носить только их, повязав сверху льняной галстук), свитшот с принтом из лилий.

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!