Открылся обновленный магазин Tommy Hilfiger в ТРЦ Sky Mall

25 квітня, 2014

Увеличенный на 30 квадратных метров магазин теперь поделен для удобства клиентов на две части: Sportswearи Denim. В зоне под названием Sportswearпредставлен привычный для магазинов TommyHilfigerассортимент в стиле «смарт-кэжуал», а одежда в молодежном стиле, которая бессменно присутствует в том или ином объеме в каждом из магазинов TommyHilfiger, теперь находится в разделе Denim. В нем частично представлено то, что можно найти в монобрендовых магазинах HilfigerDenim, которые на данный момент открыты пока что только в Одессе и Харькове.

Соответственно представленным линиям изменился и интерьер. В эклектичном дизайне обновленного TommyHilfigerсовмещены привычные для магазина декорации в элегантном стиле, вместе с кричащими деталями в стиле HilfigerDenim. Такое смешение стилей еще больше подчеркивает соседство традиций и актуальных тенденций в коллекциях Томми Хилфигера.

Что касается новинок, впервые в магазине будет продаваться мужская линия Tailored. Она представляет собой одежду, подходящую под официальный дресс-код, однако это не типичные костюмы, рубашки и пиджаки — весь ассортимент Tailoredотличается фирменными хилфигеровскими элементами, которые добавляют легкой иронии любому серьезному виду.А с осени в TommyHilfigerв SkyMallможно будет приобрести и обновки для самых маленьких из столь ожидаемой клиентами магазина детской линии.

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!