«Все гениальное – просто» в Караване!

5 травня, 2014

17 мая в ТРЦ «Караван» пройдет мастер-класс семейной фотосъемки ведущего киевского фотографа и соучредителя Ассоциации детских фотографов Украины – Даши Павловой.

Даша Павлова – детский и семейный фотограф, основательница и вдохновительница фотостудии Happybaby. На счету Даши огромный опыт проведения детской и семейной съемки, а также немало работ со знаменитостями и их детьми, среди которых звезды шоу-бизнеса, спортсмены, политики, писатели и телеведущие.

Во время своего мастер-класса известный фотограф поделится простыми правилами профессиональной семейной фотосъемки.

Очень часто у каждого из нас возникает желание запечатлеть на пленку важные и счастливые моменты из жизни своих близких и Даша Павлова с удовольствием расскажет посетителям о технике исполнения семейной фотосъемки, а также поделится  своим богатым опытом фотоискусства.

Посетив мероприятие, каждый сможет обучиться простым, но эффективным приемам, как правильно фотографировать членов своей семьи.

После мастер-класса все желающие получат уникальную возможность принять участие в бесплатной семейной фотосессии от самой Даши и оставить себе на память фотографии. 

Не упустите свой шанс овладеть навыками создания собственного семейного фотоальбома!

Ждем вашу семью 17 мая в 14:00 в новом блоке ТРЦ «Караван» на мастер-класс профессионального семейного фотографа Даши Павловой.

Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!