Банкоматы Дочернего банка Сбербанка России работают без перебоев во всех регионах Украины

26 травня, 2014

26 мая 2014 года, Киев – Клиенты Дочернего банка Сбербанка России могут без проблем снимать наличные средства в любое время в необходимом им объеме во всех регионах Украины, в том числе, на востоке страны. Сеть банкоматов Дочернего банка Сбербанка России – одна из самых эффективных в Украине: несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, работоспособность сети по итогам апреля 2014 года составила 97.7%. 

Так, в апреле этого года через банкоматы Дочернего банка Сбербанка России украинцы получили 1,6 млрд грн., что на 18% больше объемов традиционно пиковых месяцев – отпускного августа и предновогоднего декабря. 

«Доверие наших клиентов и качество их обслуживания для нас превыше всего. Поэтому  даже в условиях общей нестабильности в стране, невзирая на проблемы с инкассацией в ряде регионов и огромные нагрузки на нашу сеть, мы обеспечиваем клиентам бесперебойную выдачу денежных средств», — комментирует Ирина Князева, заместитель Председателя Правления Дочернего банка Сбербанка России. 

По состоянию на 20.05.2014г. собственная банкоматная сеть Дочернего банка Сбербанка России в Украине насчитывает 400 банкоматов, расположенных в удобных для клиента местах, в том числе, на крупнейших предприятиях.

Дочерний банк Сбербанка России является украинским коммерческим банком и осуществляет свою деятельность строго в соответствии с законодательством Украины. Банк входит в десятку крупнейших финучреждений Украины по размеру активов согласно данным НБУ.
  

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!