Открытие Отделения № 42 АО «АРТЕМ-БАНК»

27 травня, 2014

В рамках реализации стратегии развития региональной сети 7 мая 2014 года состоялось торжественное открытие Отделения АО «АРТЕМ-БАНК» в западной Украине в городе Ивано-Франковске. В мероприятии принимали участие Оницева Наталья Олеговна, Член Наблюдательного Совета, Ганзя Дмитрий Алексеевич, Председатель Правления АО «АРТЕМ-БАНК», а также сотрудники отделения и партнеры Банка.

В новом отделении клиенты Банка смогут получить полный спектр банковских услуг: от открытия депозитных и расчетных счетов до осуществления денежных переводов и оплаты коммунальных услуг.

Увеличение количества отделений Банком является одним из основных шагов на пути к выполнению стратегического плана развития Банка. Успешная реализация стратегии развития является отражением высокой оценки кредитоспособности АО «АРТЕМ-БАНК», определенной Рейтинговым агентством IBI-Rating на инвестиционном уровне uaBBB-.

Отделение Банка находится по адресу: г. Ивано-Франковск, ул. Тычины, 1.

Режим работы: Понедельник — Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье — выходные.

Подробную информацию о работе отделения и актуальных банковских услугах Вы можете узнать по телефону: (034) 271 15 10.

Обслуживание в АО «АРТЕМ-БАНК» — это вклад в прочные отношения, гарантия индивидуального подхода и поиск удобных решений для каждого клиента!

Рейтинговое агентство IBI-Rating
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!