Миратех в десятке лучших компаний-работодателей Восточной Европы

3 червня, 2014

Миратех, ведущая компания по предоставлению аутсорсинговых услуг в сфере информационных технологий, заняла 82-е место в рейтинге 100 лучших аутсорсеров мира 2014 года, который ежегодно готовится Международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (IAOP®). В рейтинг включены лучшие провайдеры аутсорсинг услуг и консультантов; он составляется на основании полученных заявок, которые оцениваются независимой судейской коллегией, организованной ассоциацией IAOP.

Кроме рейтинга ТОП-100 лучших аутсорсинговых компаний мира, ассоциация IAOP включила Миратех в несколько дополнительных рейтингов, включая «Топ-10 восходящих звезд в финансовой сфере» (банковский сектор), «Топ-10 восходящих звезд в сфере телекоммуникаций», «Топ-10 восходящих звезд в научно-исследовательской и проектно-конструкторской деятельности» и «Топ-10 компаний-работодателей Восточной Европы».

Второй год подряд IAOP включает Миратех в число лучших провайдеров аутсорсинговых услуг. Рейтинги опубликованы в специальном разделе выпуска Fortune 500 журнала FORTUNE®, оформленном в особом стиле, разработанном IAOP.

Рейтинг 100 лучших аутсорсеров мира и связанные с ним дополнительные рейтинги – это важные источники информации для компаний, которые хотят наладить новые и расширить существующие деловые отношения с наилучшими поставщиками аутсорсинговых услуг. «IAOP постоянно работает над тем, чтобы рейтинги топ-100 лучших аутсорсеров и лучших мировых консультантов по аутсорсингу были надежными ресурсами информации и инструментами в процессе принятия решений по аутсорсингу», – говорит Майкл Корбетт, Председатель IAOP.

В 2014 году судейскую коллегию возглавил главный консультант IAOP по лидерству мнений Джагдиш Далал, являющийся управляющим директором – президентом компании JDalal Associates. По словам Далала: «Принимая во внимание жесткую конкуренцию, включение в данные рейтинги уже означает высокий уровень признания;  попавшие в рейтинг компании должны гордиться достижением высокого уровня профессионализма в своей отрасли». Директор IAOP Деби Хамилл со своей стороны добавляет: «Компании, которые попали в данные рейтинги, доказывали свою квалификацию в ходе строгого, независимо оцениваемого отбора и являются реальными лидерами отрасли».

Генеральный директор Миратех Валерий Куцый комментирует результаты рейтинга: «Нам выпала честь быть включенными в рейтинг Топ-100 лучших аутсорсеров мира 2014 года. Считаем, что данная номинация подтверждает статус Миратех как надежного и заслуживающего доверия поставщика аутсорсинговых услуг в сфере ИТ».

Контакт для СМИ

Алексей Перекатов, вице-президент по маркетингу

Телефон: +380 44 2064090, e-mail: [email protected]

О Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне.  R&D-центры расположены в Польше и в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.

Миратех входит во все основные отраслевые рейтинги, включая Global Services 100, Software 500®, Global Outsourcing 100® и в Топ-5 лучших компаний в Восточной Европе по данным IAOP®.

Миратех сертифицирован согласно стандартам ISO 9001, CMM Level 3 и ISO 27001.

Веб-сайт: www.miratech.ua 

Об ассоциации IAOP

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) – это общемировой союз профессионалов аутсорсинга, который устанавливает стандарты и защищает интересы аутсорсинговых компаний и обслуживаемых ими организаций. IAOP, в состав которой входят более 120 000 членов и подразделений по всему миру, помогает компаниям повышать уровень профессионализма в предоставлении аутсорсинговых услуг, улучшать показатели рентабельности инвестиций в аутсорсинг, а также расширять свои деловые возможности в сфере аутсорсинга. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.IAOP.org.

Миратех Корпорация, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!