В Международный день защиты детей банк «Надра» и ФК «Динамо» (Киев) подарили детям веселый спортивный праздник

2 червня, 2014

В Международный день защиты детей банк «Надра» совместно с ФК «Динамо» (Киев) подготовили для ребят из интернатов, детских домов, малообеспеченных и многодетных семей масштабный праздник – футбольный марафон. В первый день лета несколько сотен юных любителей спорта собрались на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, где детей порадовали концертом, футбольными соревнованиями, экскурсией в музей киевского клуба и, конечно же, приятными подарками.

«День защиты детей – это в первую очередь напоминание всем взрослым о необходимости проявлять заботу о подрастающем поколении. Сегодня мы как банк каждой семьи, ориентирующийся на семейные вечные ценности в своей социальной стратегии, дарим тепло и заботу тем детям, которые нуждаются в этом больше всего, – сказал Дмитрий Зинков, председатель правления банка «Надра». – Традиционно в организации столь масштабного торжества нам помог наш партнер – ФК «Динамо» (Киев), устроив для ребят настоящий праздник спорта».

В футбольных эстафетах, которые проводили лучшие тренеры детско-юношеской футбольной школы «Динамо», за главный приз – экскурсию в музей легендарного футбольного клуба – боролись 15 команд. Ребята 10–18 лет соревновались в умении владеть мячом, а также демонстрировали свои знания в спортивных викторинах, подготовленных фан-клубом любимой команды. Очень понравился ребятам первый этап марафона, когда участники вместе собирали огромный пазл прямо на футбольном поле. В результате у юных спортсменов получился красный цветок – логотип банка «Надра».

«Судовольствием подключились к подготовке этого детского праздника, – сказал Игорь Суркис, президент ФК «Динамо» (Киев). – Отмечу, что уже почти год мы с банком «Надра» реализуем разнообразные совместные программы, в т. ч. и в части популяризации национального футбола среди детей и молодежи. Данный проект также не стал исключением. Надеюсь, сегодня нам удалось подарить немного настоящего праздника ребятам».

Участники праздника признались, что получили много позитивных эмоций в этот день, ведь им удалось пообщаться с настоящими профессиональными футболистами и сыграть на легендарном «динамовском» стадионе.

Женя, 14 лет, Бодя, 13 лет(Кагарлыкская детско-юношеская спортивная школа):

«Мы учимся в спортивной школе. Задания на этих соревнованиях напоминали тренировки в нашей школе. Но здесь интереснее, потому что эстафеты проводили тренеры «Динамо»! А в будущем мы мечтаем стать футболистами этой команды. Были приятно удивлены: сам президент «Динамо» Игорь Суркис посетил футбольный праздник!»

Илья, 13 лет, Марина, 15 лет, Алина, 16 лет (Згуровский район, Киевская область):«Мы очень любим спорт, особенно футбол. А эти соревнования просто замечательные, веселые. Хочется чаще посещать такие праздники».

Мирослава, (Киев):

«Безусловно, такие мероприятия очень важны. Сразу видно: праздник понравился всем независимо от возраста. Активное участие в футбольных соревнованиях принимали не только мальчики, но и девочки. Молодцы! Меня также очень впечатлили выступления юных артистов».

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!