Efes Ukraine представляет новое рекламное видео ТМ «Старый Мельник из бочонка»

3 червня, 2014

Со 2 июня в украинском телеэфире появился новый рекламный ролик пива «Старый Мельник из бочонка» под названием «Довершеність – ознака Майстра!». 

Традиционно секреты семейного пивоварения передавались от отца к сыну, совершенствуясь с каждым поколением. А любовь к своему делу, мастерство и стремление достичь совершенства веками оставались неизменными.

Эта душевная видеоистория рассказывает о старом мельнике и его сыновьях. О том, как они сумели не только сохранить, но развить и усовершенствовать семейное дело, побывав в разных странах, где отточили мастерство. Став признанными пивоварами, они создали особое пиво — «Старый Мельник из бочонка», и вложили в него душу, любовь и самые прекрасные воспоминания из детства.

Глоток «Светлого» напомнит о золоте пшеничных полей, тихо шелестящих на ветру. Вкус «Мягкого» — о цветочных лугах, где так легко и беззаботно. «Бархатное» будет темным и насыщенным, словно летняя ночь. А «Нефильтрованное» раскроет свой секрет не каждому и не сразу — как и полагается пиву с особым характером. Такие разные — но сваренные с равным мастерством, которым стоит гордиться.

Смотрите рекламный ролик «Довершеність — ознака Майстра!» со 2 июня на всеукраинских телеканалах, а также на официальном YouTube канале Efes Ukraine: www.youtube.com/EfesUkraine

Творческая команда:

Efes Ukraine: 
Мете Юрцевер (Mete Yurtsever) — маркетинг-директор; 
Леся Стехун — маркетинг-менеджер локальных брендов; 
Александр Антонец — бренд-менеджер «Старый Мельник».

Агентство: 
РА «Ясно»: Тарас Ложенко, Лина Дегтярева, Яна Терещенко, Олеся Шелудько, Максим Черняев, Анна Розина.

Продакшн: COLORFILM 
Продюсер — Яна Плитенко; 
Режиссер — Filip Marczewski; 
Оператор — Ярослав Пилунский.

Пост-продакшн: Baker Street Post. 
Музыкальный продакшн: Baker Street Sound.

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») — один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes — 4-го крупнейшего в Европе производителя пива (по данным Euromonitor), а также 6-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 16 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 23 завода по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Группа Efes вышла на рынок Украины весной 2012 г., в результате M&A сделки с международной группой SABMiller (которая, в свою очередь, пришла в Украину в июле 2008). В 2012 г. продажи Efes Ukraine выросли на 14% по сравнению с предыдущим годом. А по результатам 2013 г. объем продаж компании вырос на 26%, и составил 23.5 млн. дал пива.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Grolsch Premium Lager, REDD'S, Miller Genuine Draft, Efes Pilsener, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!