«Украинская страховая группа» - одна из лучших на рынке корпоративного страхования

2 липня, 2014

Неизменные на протяжении многих лет принципы работы в отношении качества обслуживания клиентов, а также безукоризненное выполнение собственных обязательств позволили СК «Украинская страховая группа» стать одним из самых надежных и устойчивых страховщиков на рынке страховых услуг Украины. Логичным подтверждением такой надежности СК «УСГ» стала вторая позиция в рейтинге страховых компаний по объему выплаченных страховых возмещений в сегменте корпоративного страхования по итогам работы в І квартале 2014 года («Insurance Top» №1 (46) 2014).

Финансовая стабильность и надежность страховой компании всегда были фундаментом, на котором строится доверие клиентов к компании. Высокий уровень доверия клиентов и партнеров «Украинской страховой группы» получил свое воплощение в шестой позиции СК «УСГ» в рейтинге лучших страховых компаний Украины по объему поступлений страховых платежей на рынке корпоративного страхования по результатам первыхтрех месяцев работы в 2014 году («Insurance Top» №1 (46) 2014).

***

СтабильностьСК «Украинская страховая группа» подтверждена долгосрочным кредитным рейтингом на уровне «uaAA», что характеризует очень высокую способность компании выполнять взятые на себя обязательства в условиях украинского страхового рынка, а прогноз «позитивный» указывает на возможность повышения рейтинга до уровня «uaAA+»в течение года (Институтанализа рисков).

Сыч Наталия Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!