Абоненты МТС получат бесплатный трафик при посещении магазина приложений AppMarket от Opera

3 липня, 2014

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о том, что абонентам МТС Предоплата будет предоставляться бесплатный интернет-трафик при посещении магазина приложений AppMarket.

Теперь все абоненты МТС Предоплаты могут посещать магазин приложений AppMarket от Operaи загружать программы с виртуальных полок магазина в свой смартфон или планшет без оплаты трафика. Оплата отменена на постоянной основе. Трафик, который генерируют уже сами приложения, загруженные на мобильное устройство, тарифицируется согласно стандартным условиям тарифа абонента.

Магазин приложений AppMarketпредлагает пользователям обширный каталог качественных игр и приложений на любой вкус. Среди них есть популярные приложения, как украинских разработчиков, так и хиты всемирно известных производителей: Asphalt 6: Adrenaline, Montezuma 2, Cut the Rope, Angry Birds Space, Assassins' Creed 3, «Веселая ферма» и другие. Обновление каталога происходит на еженедельной основе.

Загружать игры и приложения без ограничений и по льготной стоимости могут абоненты МТС, воспользовавшись одноименной услугой AppMarket. Для того чтобы подключить услугу, необходимо зайти со смартфона или планшета по ссылке http://apps.mts.com.ua, нажать кнопку «Загрузить» для приложения с отметкой «0+», после чего откроется страница, на которой можно ознакомиться c условиями подписки и нажать кнопку «Подключить», подтверждая условия подписки.

В течение первых 7 дней абоненты МТС, подключившиеся к услуге, могут бесплатно и без ограничений загружать любые игры, приложения и контент из магазина приложений AppMarket. По истечению 7-дневного периода стоимость услуги составит 4 грн за неделю или 0,57 грн за 1 день.

Детально о магазине приложений AppMarket можно узнать на сайте компании по ссылке:

http://www.mts.com.ua/rus/opera_store.php

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!