Украине необходимы контракты, а не кредиты

4 серпня, 2014

Инициатива получила одобрение и украинских, и американских властей. Посол Украины в США Александр Моцык считает, что «активный рост ИТ отрасли станет одним из ключевых двигателей экономического развития Украины. Поэтому я призываю американские компании стать частью этой истории успеха».

Украинский рынок ИТ аутсорсинга ежегодно демонстрирует 40-процентный рост. Каждый год отрасль создает на 15-20% больше высокооплачиваемых, стабильных рабочих мест. Крупнейшие украинские ИТ аутсорсинговые комапнии, такие как Миратех, являются участниками мирового рейтинга Fortune IAOP Global Outsourcing 100. Их надежность доказана годами успешного сотрудничества с компаниями, которые входят в список Fortune 500. Расширение сотрудничества с компаниями из США позволит еще больше ускорить темпы развития отрасли, а также окажет поддержку стране в форме новых рабочих мест и налогов.

«Мы пытаемся строить свободную страну, основанную на демократических ценностях, невзирая на сложные для Украины времена, – комментирует инициативу Валерий Куцый, генеральный директор Миратех. – Стабильность украинского бизнеса сейчас важна как никогда. Мы уверены, что укрепить его сможет именно расширение сотрудничества с американскими партнерами и заказчиками».

Контакт для СМИ

Алексей Перекатов, вице-президент по маркетингу

Телефон: +380 44 2064090, e-mail: [email protected]

О Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне. R&D-центры расположены в Польше, Словакии и в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.

Миратех входит во все основные отраслевые рейтинги, включая Global Services 100, Software 500®, Global Outsourcing 100® и в Топ-5 лучших компаний в Восточной Европе по данным IAOP®.

Миратех сертифицирован согласно стандартам ISO 9001, CMM Level 3 и ISO 27001.

Веб-сайт: www.miratech.ua

Миратех Корпорация, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!