В АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стартуют новые акции для клиентов малого и корпоративного бизнеса

1 серпня, 2014

1 августа 2014 года, Киев — С 1 августа 2014 года  АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает новые акционные предложения для представителей малого и корпоративного бизнеса — «Агрокапитал» и «Легкие расчеты».

Так, все клиенты, которые в период с 1 августа по 1 ноября 2014 г. откроют текущий мультивалютный счет в рамках Пакета «Бизнес решение», могут обслуживаться на специальных условиях отраслевых акций.

Акция «Агрокапитал» будет интересна для предприятий агропромышленного комплекса, поскольку предусматривает сниженные тарифы до конца 2014 года на выдачу наличных средств для приобретения сельскохозяйственной продукции.

Акция «Легкие расчеты» касается самых популярных банковских операций, которые совершают предприятия-импортеры и экспортеры, и, соответственно, будет интересна  предприятиям,  ведущим  внешнеэкономическую деятельность. Так, согласно условиям акции, Сбербанком России установлен беспрецедентно низкий тариф на перечисление денежных средств в валюте на счета в других банках. Также акционное предложение предусматривает специальные сниженные тарифы на покупку-продажу валюты на межбанковском валютном рынке.

Напоминаем, Тарифный Пакет «Бизнес-решение» для клиентов малого и корпоративного бизнеса, помимо открытия мультивалютного счета, предусматривает подключение к системе «Клиент банк», бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных платежных карт Visa/MasterCardBusiness, 50 бесплатных ежемесячных платежей и возможность подключения к торговому эквайрингу.

Детальную информацию об акциях для клиентов малого и корпоративного бизнеса можно получить в отделениях АО «СБЕРБАНК РОССИИ» или на сайте www.sberbank.ua.

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!