ИНТЕРПАЙП объявляет о назначении HR директора

5 серпня, 2014

Директором по персоналу и членом Правления ИНТЕРПАЙП назначен Руслан Звоненко. Топ-менеджер уже приступил к исполнению обязанностей. Ранее Руслан занимал должность HR бизнес-партнера и Директора по персоналу завода ИНТЕРПАЙП НМТЗ.

Г-н Звоненко отвечает за поиск, подбор и развитие персонала,  формирование корпоративной культуры, разработку и внедрение систем оплаты труда и оценки персонала, а также за администрирование кадрового делопроизводства в Компании.

«Работа с людьми – неотъемлемая и важнейшая часть управления Компанией, — говорит Олег Розенберг, Генеральный директор ИНТЕРПАЙП, — В Компании уже запущен системный процесс обновления и ротации кадров. В числе главных приоритетов – воспитание, обучение, развитие инженерного, управленческого потенциала наших молодых специалистов. Опыт и профессионализм Руслана Звоненко помогут решить эти задачи».

Руслан работает в ИНТЕРПАЙП с 1998 года. Примечательно, что его опыт включает управление персоналом на промышленных активах Компании. Он окончил Национальную металлургическую академию Украины по специальности «обработка металлов давлением», в том же ВУЗе получил второе высшее образование по специальности «экономика предприятия». В 2008 году получил степень МВА университета Расмус (Голландия).

СПРАВКА

ИНТЕРПАЙП является одним из крупнейших работодателей в регионе. В Компании работает 15,5 тысяч сотрудников. В структуру Компании входят такие промышленные активы, как ИНТЕРПАЙП Нижнеднепровский трубопрокатный завод, ИНТЕРПАЙП Днепропетровский Втормет, ИНТЕРПАЙП Сталь, ИНТЕРПАЙП Новомосковский трубный завод, ИНТЕРПАЙП Нико Тьюб.

ИНТЕРПАЙП входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2013 году на предприятиях Компании произведено около 1,2 млн. тонн трубной и колесной продукции.

Додатко-Селютина Ольга Владиславовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!