Банк «Надра» наградил самых креативных родителей - победителей конкурса «Мой папа может все»

20 серпня, 2014

Банк «Надра» наградил победителей конкурса «Мой папа может все», который проходил  в социальной сети Facebook. Свыше 40 участников, среди которых были как клиенты, так и сотрудники банка, не просто делились своими семейными фото, но и присылали для участия в конкурсе целые видеосюжеты о родных и близких.

Обладателями главных призов -  денежных сертификатов на приобретение товаров для детей — стали Александр Стоянов из Киева и Кира Исаева из Броваров (Киевская обл.).

«Семья – это любовь и поддержка, а дети – главное в жизни любого человека, и важно дарить внимание и заботу своему ребенку каждый день, – рассказывает Александр Стоянов. – Участие в фотоконкурсе стало для всей нашей семьи необычным и очень приятным опытом. Спасибо банку «Надра» за прекрасные эмоции и впечатления».

Специальным призом жюри отметило Николая Ковбу из Тернопольской области. Видеоролик о любимом папе разместили полуторагодовалая дочка и жена победителя. На данный момент Николай сражается на востоке страны и очень надеется, что уже в скором времени встретится со своей семьей. «Сейчас защищаю свое государство и свою семью. Очень люблю вас и скоро вернусь домой» – написал Николай на страничке банка «Надра» в Facebook.

Приз зрительских симпатий достался Виктору Филиппову из Запорожья за серию фотографий с сыном.

Напомним, что в конкурсе могли принять участие все желающие, разместив на странице банка «Надра» работы, которые отображают взаимоотношения ребенка и отца. Тысячи посетителей страницы определяли среди опубликованных фотографий наиболее понравившиеся, а жюри выбрало победителей среди фотографий, набравших самое большое количество голосов.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!