Агро-Пульс переориентируется на запчасти к зерновой сельхозтехнике

30 вересня, 2014

Агро-Пульс (ООО «Промтехкомплект») развивает новое направление. С 2012 года компания стала активно заниматься техникой для зернопогрузки, транспортировки, очистки, хранения и сушки зерна. При этом Агро-Пульс выступает как поставщик запчастей на сельхозтехнику.

В 2013 началась продажа норий, ковшей и ленты норийной, запчастей для зернометателей ЗМ и ЗПС, а также сепараторов ОВС-25 и БЦС. Мелкие детали и крупные узлы зарекомендовали себя достаточно хорошо, были получены положительные отзывы от заказчиков.

В 2014 Агро-Пульс впервые провел реконструкцию зерноочистительного комплекса ЗАВ-50. На него были установлены две новые нории и проведен капитальный ремонт сепаратора БЦС-50, который является составляющей ЗАВ-50. Также был увеличен ассортимент комплектующих к ковшово-шнековым погрузчикам КШП.

Руководство компании говорит, что это только начало на пути освоения зерновой техники и комплектующих. Компания видит перспективу именно в этом направлении и намерена его развивать. Таким образом, клиентами могут стать владельцы крупных зернохранилищ, элеваторов и других предприятий, связанных с очисткой и сепарацией зерна.

Напомним, что в Агро-Пульс и раньше занимались запчастями для сельхозтехники, а также поставками готовых сельскохозяйственных машин. До 2012 года это были запасные части для комбайнов, в число которых входило большое количество транспортёров и полотен. Также в ассортимент всегда входили цепи ПР и ТРД, разнообразные транспортерные ленты, дискаторы, бороны и другие комплектующие.

Фирма Агро-Пульс образовалась в 1999 году. Первой изготовленной продукцией были ленты ЖВН и ЖРБ. Изучая спрос и привлекая новых клиентов, Агро-Пульс значительно расширил ассортимент и включил в перечень услуг не только производство, но и продажу сельхоззапчастей и готовой техники. Слоганом является фраза «Клиент однажды – партнер навсегда». Таких результатов зачастую добивались в Агро-Пульс, и именно такой курс взят на будущее. Главный российский офис находится в Белгороде, также есть офис в Украине, в городе Харькове.

Рыжков Дмитрий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!