В рамках «LogisticMaster-2014» состоится master-сессия по международным перевозкам

9 жовтня, 2014

Для руководителей логистики и директоров ВЭД компаний, которые являются активными Участниками международной цепочки поставок и заинтересованы в получении самой свежей практической информации для своей работы — сегодня и на перспективу — 28 октября 2014г. состоится 3-я Всеукраинская обучающая Master-Cессия «LogisticMaster-2014: Разработка оптимальной схемы внутренних и международных поставок в нынешних условиях рынка».

С эксклюзивными Мастер-классами выступят лучшие Эксперты по международному транспорту, таможне и договорным отношениям с перевозчиками из Украины, стран СНГ и Европы:

Master-класс: Практические решения для руководителей логистики торговых и производственных компаний по решению ключевых задач экспорта (ближнее зарубежье, ЕС и страны Таможенного Союза). — Андрей ГАТАУЛИН, Заместитель председателя комиссии по вопросам транспорта и логистики Украинского Национального комитета Международной торговой палаты (ICC Ukraine), генеральный директор Ассоциации «транспортно-экспедиторских и логистических организаций Украины «Укрвнештранс».

Master-класс: Практические решения в работе с таможенными органами 2014-2015рр. — Ключевые изменения в работе, а также решения, которые позволят минимизировать риски и упростит таможенные процедуры. — Александр АНДРЕЕВ, Эксперт по вопросам ВЭД, в частности работы с таможенными органами с 1993г. Председатель подкомиссии по вопросам применения таможенных режимов и выполнения таможенных формальностей в Общественный совет при Министерстве доходов и сборов Украины, ранее — член рабочей группы при Кабинете Министров Украины по разработке Таможенного кодекса Украины.

Master-класс: Создание эффективного коммуникационного взаимодействия между всеми участниками ВЭД-поставок — для минимизации рисков и сокращения потерь. + Опыт отстаивания таможенной стоимости. — Ярослав СТЕПЧЕНКОВ, опыт работы с ВЭД — более 20 лет, Ведущий эксперт и бизнес-тренер по системному построению бизнес-процессов логистики, ТЦ TradeMaster®, Директор по логистике «Велика Кишеня» («Ритейл Групп»).

Оператор Логистики: практический опыт решения задач доставки товаров и сохранности грузов по наиболее сложным из востребованных сегодня направлений — Ведущий Эксперт компании «ДЕЛИВЕРИ».

+ БЛИЦ-КОНСУЛЬТАЦИИ от Master-Спикеров и Экспертов для Участников.

Генеральный Партнер по перевозкам — ГК «Деливери».
Инициатор и организатор «LogisticMaster-2014» — B2B Медиа-группа TradeMaster®Group (www.TradeMaster.UA) (основатель проекта «Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА®»).
Партнер контрактного производства — Портал о Собственных торговых марках www.PrivateLabel-TM.com.

Master-Cессия состоится в рамках 16 Международной специализированной выставки «ТрансУкраина-2014» (28-30 октября), МВЦ, Киев.

Участники практической Master-Cессии 28 октября:
— директора по логистике, ВЭД, коммерческие директора, руководители компаний (розничные сети, производители, дистрибуторы, логистические операторы, экспедиторские компании);
— руководители транспортной логистики;
— экспедиторы и специалисты по работе с таможней;
— поставщики оборудования, IT-решений для логистики;
— операционные директора, аналитики;
— руководители отдела продаж услуг международной доставки;
— ведущие СМИ.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 
При регистрации на 12-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА® (28 ноября 2014г.) — скидка на комплексное участие за 2 мероприятия («LogisticMaster-2014» и «12-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА®») до 10 октября.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ: зарегистрироваться к участию можно по тел.: +38 (067) 679-56-39, +38 (044) 383-92-39, conf (at) trademaster.com.ua.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!