СК «НОВА» наградила участницу фотовыставки газеты «День»

21 жовтня, 2014

Страховая компания «НОВА» выступила партнером мероприятия и наградила специальным призом юную киевлянку Алену Степаненко за фотоработу «Смайлик».

«Это фото по духу очень близко нам, ведь смайл (улыбка) – это корпоративный символ Страховой компании «НОВА». Автор снимка сумела передать всем нам позитивную детскую энергию. В современном мире много негатива, от которого больше всего страдают дети. А забота о подрастающем поколении – одно из самых главных направлений социальной деятельности нашей компании. Ведь дети – это наше будущее. И когда, как не сейчас, нам, взрослым, нужно задуматься о том, как сделать их счастливыми!», — отметила Председатель Правления СК «НОВА» Виктория Волошина.

«В свете последних событий каждый украинец – человек, который, в первую очередь, хочет мира. Украинцы – несгибаемые люди, которые вопреки неудачам и войне, сохраняют веру в светлое будущее. Я очень люблю фотографировать детей, и приз получила именно за такую фотографию. Девочка на снимке «Смайлик» — моя младшая сестра. Зимой мы катались на санках, и я попросила сестру посмотреть на меня. Она глянула и подмигнула – вот и все», — поделилась с газетой «День» историей создания снимка Алена Степаненко.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!