«ГарантМастерСтрой» посетил «CityExpo»

21 жовтня, 2014

На выставке были представлены такие компании как: Экс-Форма, Эколайт, ФАСХИММАШ, БАСФ Строительные системы, БАУЭР ТехнологияБош Термотехника, Термолайф, СтройКомплекс, Металлпластизделие, Коммерсант, Газдевайс и другие компании.

С 14 по 16 октября в рамках выставки можно было посетить деловую программу и поучаствовать в различных дискуссиях.

14 октября состоялся Международный форум комплексного развития городов, который включал в себя 4 секции и следующие обсуждения: «Урбанистика и градостроительство. Развитие и обустройство городских территорий. Государственная политика и регулирование в области строительства»; «Эффективность использования интеллектуальных систем для объектов городской инфраструктуры»; «Реализация и перспективы развития государственной программы энергоресурсосбережения и повышения энергоэффективности в строительстве, промышленности и ЖКХ», «Зеленое строительство. Экологические технологии для устойчивого развития города». По итогам участия в форуме, представители компании получили новые контакты и новые знания в различных технологичных процессах.

15 октября благодаря Международной Ассоциации Фундаментостроителей состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы применения композитных материалов в фундаментостроении». В рамках данной темы обсуждались опыт и эффективность применения композитных материалов при строительстве фундаментов промышленно-гражданских зданий и сооружений, транспортной инфраструктуры; композитная арматура в монолитном фундаментостроении. 

ГарантМстерСтрой
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!