Один из победителей фестиваля «Киндерфильм» озвучит мультфильм

21 жовтня, 2014

Обладатель этого приза получит возможность принять участие в уникальной образовательной программе «Киноканикулы». Эта программа будет проходить во время школьных каникул 20-24 октября 2014 года в Киеве на одной из крупнейших киностудий  Восточной Европы — киностудии FILM.UA.

Участники «Киноканикул» окунутся в мир кинематографа и даже самостоятельно озвучат мультфильм в профессиональной студии на английском языке. В программе обучения также — занятия по риторике и голосоведению, актерскому мастерству.

«Сегодня все чаще говорят о том, что современные технологии позволяют снимать кино даже людям, которые не обладают специальными знаниями. Это не совсем правда. Кино — это искусство, и чем раньше человек начинает им заниматься, тем лучше. И все же главное — это талант. Мы уверены, что в детских работах обязательно увидим что-то настоящее. Поэтому и решили поддержать фестиваль", – комментирует PR и маркетинг директор FILM.UA Group  Полина Толмачева.

«К сожалению, в нашей стране снимается не так много настоящего, качественного кино, поэтому украинцы  концентрируются преимущественно на зарубежном контенте. Но мы в компании ВОЛЯ уверены, что рано или поздно ситуация изменится. Кинофестиваль «Киндерфильм» призван не только находить юные дарования в области отечественного кинематографа, но и мотивировать творческую молодежь Украины заниматься созданием контента, а не только его потреблением. И мы рады, что нашу инициативу поддержал проект CINEMA KIDS», — отметил начальник отдела по связям с общественностью компании ВОЛЯ Владислав Войтович.

Подробнее о проекте "Киноканикулы" можно узнать по следующей ссылке faculty.film.ua/ru/cinema_kids

Первый фестиваль детского любительского видео «Киндерфильм» проводит лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ. На конкурс поступило 87 работ. По 10 октября 2014 года включительно на сайте фестиваля проходит голосование за лучшие работы. Победители будут объявлены 15 октября. Главный приз фестиваля — камера GoPro HEROS White, награда за второе и третье место – телеприставка «ВОЛЯ Smart HD». Специальный приз – участие в программе «Киноканикулы». Другие ТОП-30 участников, которые наберут наибольшее количество голосов, получат мягкие игрушки.

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!