S2B Group внедряет сервис LOGIST Pro для агрохолдинга «РАЗГУЛЯЙ»

21 жовтня, 2014

В октябре 2014 года S2BGroup запустила проект по предоставлению электронного сервиса LOGISTPro для агрохолдинга «РАЗГУЛЯЙ». На данный момент агрохолдинг начал тестовые работы в системе.

Группа «Разгуляй», являясь одним из лидеров агропромышленного комплекса Российской Федерации, более 20 лет специализируется в сфере производства, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции.

В середине осени агрохолдинг направил запрос разработчику программных продуктов S2BGroupна предоставление доступа к системе для проведения тестовых тендеров. В результате, специалистами компании были произведены работы по адаптации и настройке сервиса под задачи заказчика.

Система LOGISTProспециально разработана для эффективного управления предприятиями внутренним процессом транспортной логистики и закупками транспортных услуг. Решение многофункциональное и позволяет полностью автоматизировать логистический процесс, выступая внешним модулем к внутренней учетной системе заказчика. Двусторонняя связь с перевозчиками обеспечивает прозрачность в отношениях и дает возможность проводить тендеры среди транспортных компаний, а также распределять рейсы на ежедневной основе. Облачная платформа решения открывает полноценный доступ к системе 24 часа в сутки, не требуя вложений на приобретение серверов и поддержку программного обеспечения.  Результатом использования системы становится существенная экономия средств для товароотправителя, равно как и экономия времени специалистов транспортных отделов.

Для справки

Компания S2BGroupwww.s2b-group.netспециализируется на разработках программного обеспечения, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Офисы компании находятся в России, Украине и Польше. Портфель продуктов компании включает «облачные» ИТ-решения: LOGISTPro– для автоматизации процесса управления транспортной логистикой, BUYERPro– для автоматизации процесса тендерных закупок и TSM– система для управления временными интервалами поставок. 

Теги: логистика, ИТ, S2BGroup, Разгуляй

УМТ, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!