life:) заботится о сиротах из зоны АТО

31 жовтня, 2014

life:) начинает новый этап общенациональной социальной программы «ПОМОЧЬ ТАК ЛЕГКО». В партнерстве с Международным благотворительным фондом «Отчий дом» оператор взял под опеку воспитанников детских домов из Восточной Украины, которые были вынуждены искать приют за пределами родного города. Компания уже осуществила первый транш средств, покрыв расходы на проживание и питание детей до конца текущего года.

«Большой бизнес не может оставаться в стороне от сложившейся ситуации, в которой сейчас находится Украина. Поэтому мы приняли решение начать новый внеочередной этап программы «ПОМОЧЬ ТАК ЛЕГКО», направив средства на обеспечение сирот, перевезенных из зоны АТО. Мы убеждены, что таким образом life:) вносит весомый и последовательный вклад в решение неотложных социальных вопросов украинской общественности, стараясь не допустить возобновления проблемы детской беспризорности в стране», – отмечает Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:)

Важно, что нынешнюю программу «ПОМОЧЬ ТАК ЛЕГКО» усиливает  всесторонняя  поддержка коллектива оператора в рамках корпоративного движения «life:) Волонтеры». Сотрудники компании уже готовятся к внутренним благотворительным ярмаркам и сборуденег для закрытия первоочередных потребностей детей-переселенцев, а также составляют расписание образовательных мастер-классов для детей.

«ПОМОЧЬ ТАК ЛЕГКО» – это программа корпоративной социальной ответственности оператора мобильной связи life:), которая направлена ​​на решение потребностей беспризорных детей. Проект стартовал в 2005 году, почти одновременно с выходом оператора на украинский рынок. За годы существования программы удалось собрать и перечислить на нужды сирот более 3 миллионов гривен, причем больше половины средств были собственными пожертвованиями компании.

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!