Комплексный коммуникационный проект от PR-бюро «Дієслово»

20 листопада, 2014

PR-бюро «Дієслово»реализовало комплексный коммуникационный проект для компании «ОТП Лизинг», направленный на оздоровление ситуации в отрасли лизинга.

В рамках этого проекта были проведены мероприятия регионального и национального уровней.  В частности, организована пресс-конференция трех лидеров рынка лизинга Украины:  «ОТП Лизинг», «Райффайзен Лизинг Аваль» и «УниКредит Лизинг» под эгидой профильной общественной организации – Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей».  В пресс-конференции также принимали участие генеральные директора «Райффайзен Банк Аваль» и «ОТП Банк». Это была первая отраслевая пресс-конференция текущего десятилетия.

На пресс-конференции лидеры отрасли проанализировали ситуацию, которая сложилась на рынке лизинга в Украине.  Эксперты отметили, что недостаточная защищенность европейских инвесторов создает прямые угрозы аграрным и финансовым секторам украинской экономики.

Лидеры отрасли предложили конкретные шаги по предотвращению кризиса на лизинговом рынке  в Украине, как одного из доноров национальной экономики. Среди прочих мер была отмечена необходимость коррекции национального законодательства в соответствии с европейскими нормами защиты инвесторов.

В ходе коммуникационного проекта также была реализована антикризисная PR-кампания в западном регионе с целью предотвращения втягивания части  населения в противозаконные действия. Параллельно проведено информирование жителей региона о возможностях по защите их прав в рамках трудового законодательства Украины.  

Ирина Ткаченко
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!