Компания Eaton представляет модульные стоечные системы серии REC

25 листопада, 2014

Новые блоки могут иметь энергосберегающую конфигурацию, содержащую изолированные проходы; они расширяют выпущенную ранее в этом году серию стоек RE, которые обладают теми же характеристиками, включая роликовые опоры, зажим заземления, бесступенчатые направляющие, маркировки высоты в U и быстроразъемные блокируемые боковые стойки. К числу других важных характеристик относятся увеличенные высота, глубина и вместимость, которые позволяют использовать готовые корпусные элементы в небольших, средних и крупных ЦОД.

«Новые ИТ-стойки серии REC c конфигурацией, содержащей изолированные проходы, специально разработаны с учетом требований реселлеров и системных интеграторов, создающих комплексные решения», – объясняет Стивен Вехтер, менеджер по продуктам Eaton в регионе EMEA. «Модульная система позволяет ускорить и упростить проектирование, поставку и установку решений для стоечных систем, содержащих изолированные проходы». 

Для шкафов, представленных с высотой 42U и 47U и глубиной 1000 мм и 1200 мм, предусмотрен полный спектр стоечных принадлежностей, включая принадлежности для управления воздушным потоком и разводкой кабелей. Стойки можно легко смонтировать в виде конфигураций, содержащих изолированные проходы, с распашными двустворчатыми дверями у крайних стоек и потолочными сегментами шириной 600 мм или 800 мм для изолированных проходов шириной 1200 мм.

Серия REC обеспечивает фундамент для более крупных модификаций платформы Intelligent Power Pod, недавно выпущенной Eaton, которая включает ИБП, устройства распределения питания, программное обеспечение и сервис. Используя данный портфель продуктов и услуг, интеграторы могут устанавливать предпочтительное ИТ-оборудование и программное обеспечение, поставляя клиентам систему в сборе.

«Вместе с серией REC компания Eaton предлагает универсальный набор стоек и продуктов, содержащих изолированные проходы, в дополнение к своим ИБП, устройствам распределения питания стоек, программному обеспечению и сервису, которые востребованы в данном важном секторе», – добавляет Стивен Вехтер.

Серия REC – последнее дополнение к спектру решений для ИТ-инфраструктуры от компании Eaton, которое также включает стойки серии RE для небольших устройств, ориентированных на стоимость, и серию RP, высокопроизводительную систему для устройств любого размера.

Дополнительная информация о новой серии REC доступна по ссылке www.eaton.eu/RECseries. Для получения дополнительной информации о решениях направления Power Quality откройте ссылку www.eaton.eu/powerquality. 

О компании Eaton

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Eaton — это компания, предоставляющая эффективные решения для управления энергией. В 2013 году объем продаж Eaton составил $22 млрд. Компания предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 102 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ua/ups. 

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!