Стефан Мандль стал новым директором по продажам WD в Европе, России и странах СНГ

30 січня, 2015

В компании WD® подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) — новое назначение.

Бывший директор по продажам в EMEA регионе, Свен Ратьен (Sven Rathjen), переходит на должность вице-президента и генерального менеджера подразделения WD Network Content Solutions.  На его должность назначен Стефан Мандль. Изменения вступают в силу 1 февраля 2015 года.

Стефан Мандль работает в европейском подразделении WD уже 10 лет, занимая различные позиции в отделах продаж. На протяжении последних 4 лет он работал совместно со Свеном Ратьеном. Ранее Мандль руководил продажами в различных компаниях по производству программного и аппаратного обеспечения.

Свен Ратьен начал работать в WD семь лет назад и занимал самые разные должности: от менеджера по маркетингу до вице-президента по продажам в Европе, России и странах СНГ. На новой позиции господин Ратьен будет работать под начальством Джима Уэлша (JimWelsh), исполнительного вице-президента по продажам брендовых продуктов WD.

«За время работы в компании Стефан добился 50-процентного увеличения дистрибуторского канала в Западной Европе. Мы с нетерпением ждем вступления господина Мандля в новую должность. Его страсть и стратегические навыки прекрасно дополнят нашу команду профессионалов», — отмечает Скотт Дэвис (SkottDavis), старший вице-президент WD по международным продажам.

О компании WD

Компания WD (Western Digital) уже долгое время известна как лидер инноваций в отрасли производства систем хранения данных. Задавая тон в развитии технологий в этой области, она выпускает надежные и высокопроизводительные жесткие диски и твердотельные накопители. Эти устройства находят применение в настольных и портативных компьютерах, промышленных и встроенных вычислительных системах и потребительской электронике, которые производят и собирают интеграторы и OEM-производители, а также в собственных корпоративных ИТ-инфраструктурных решениях компании. Современные накопители и системы хранения данных, сетевые продукты, медиа-плееры и программное обеспечение, созданные WD, помогают людям из разных уголков мира с легкостью записывать, хранить, защищать, распространять и использовать их цифровые данные на самых различных устройствах. Компания WD была основана в 1970 году, ее штаб-квартира располагается в городе Ирвайн в штате Калифорния. Дополнительную информацию о компании можно найти на web-сайте www.wd.com.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!