BUD поддержит концертный тур Ивана Дорна

3 березня, 2015

9 марта в киевском Дворце спорта состоится выступление Ивана Дорна — музыканта, которого заслужено называют «человек-харизма». Один из наиболее ярких представителей современной украинской музыкальной сцены впервые представит песни из нового альбома RANDORN. Яркое шоу, новое звучание.

Напомним, альбом RANDORN был представлен в ноябре 2014. Пластинка получила массу положительных отзывов, как от музыкальных критиков, так и от слушателей, войдя в топы лучших украинских дисков года. В альбом вошло 16 композиций, в том числе уже известные синглы "Невоспитанный", "Мишка Виновен", "Номер 23", "Спортивная", а также римейк на песню «Танец пингвина» принадлежащую знаменитой группе «Скрябин». Запись альбома RANDORN продолжалась, по признанию артиста, 669 дней.

Концерт на столичной площадке станет финалом пяти концертов весеннего украинского тура, который пройдет при поддержке пива BUD.

В рамках RANDORN Tour состоятся выступления Ивана Дорна в следующих городах:
27 февраля — Харьков
1 марта — Днепропетровск
3 марта — Одесса
6 марта — Львов
9 марта — Киев.

Вероника Степанюк, старший бренд-менеджер TM BUD, компании САН ИнБев Украина: «Мы рады объявить о начале поддержки тура RANDORN Ивана Дорна. Являясь одним из крупнейших глобальных брендов, BUD всегда ассоциируется с самыми яркими глобальными и локальными событиями. В прошлом году мы все следили за футбольными баталиями на Чемпионате мира в Рио. В этом году мы начинаем развивать музыкальную платформу.  Музыка,  как и спорт – это универсальный язык, который заставляет нас переживать позитивные эмоции и объединяет вместе. Поэтому этот год мы начинаем с отличной музыкой». 

Информационная справка:
BUD – ведущий пивной бренд в мире и единственный, который входит в сотню лучших мировых брендов. Каждую секунду на Земле в 80 странах мира, на 5 континентах продается 120 литров этого пива. Благодаря всемирно известному уникальному сочетанию вкуса и свежести BUD называют King of beers – Королем пива. BUDсегодня – это больше чем отличное пиво. Это культовый бренд для нескольких поколений успешных, свободных духом людей, которых объединяет жажда лучшего.

****
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: BUD, Stella Artois, Beck’s; международных ТМ: Corona, Staropramen, TALLER, Hoegaarden, Leffe, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.

https://www.facebook.com/SUNInBev.UA

http://www.suninbev.com.ua/                                                                                                                                                                                                                                                                   

Сопрано Сопрано
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!