3% скидки на квартиру или 1,5% дисконта на ипотечную ставку для покупателей в ЖК «Андерсен»

11 березня, 2015

С 02.03. 2015 года для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция банка «ДельтаКредит» и застройщика. Для всех ипотечных покупателей будет снижена процентная ставка на 1,5% от базовой величины – ставка по кредиту в рамках акции составит от 15,25%. Клиенты, приобретающие квартиру в жилом комплексе «Андерсен», смогут оформить кредит в любом представительстве банка и в широкой сети банков-партнеров «ДельтаКредит» по всей стране. Генеральный риэлтор проекта – компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

Дома поселка «Андерсен» спроектированы по скандинавским технологиям рационального жилья Дома поселка «Андерсен» спроектированы по скандинавским технологиям рационального жилья.

С начала марта 2015 года у покупателей малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса «Андерсен» появится возможность выбрать между скидкой 3% от стоимости квартиры и снижением на 1,5% ставки по ипотеке в банке «ДельтаКредит» – первом специализированном ипотечном банке в России.

Ставки в рамках совместной акции в рублях составляют от 16,25% годовых на период строительства и от 15,25% годовых после оформления права собственности. Размер ставки зависит от суммы первоначального взноса, минимальная величина которого – 40% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит выдается на срок до 25 лет. Подтверждение дохода возможно справкой 2 НДФЛ или справкой по форме банка. Так же рассматриваются индивидуальные предприниматели, владельцы и совладельцы бизнеса.

«На фоне всех неоптимистичных прогнозов рынка недвижимости и ипотеки, постепенное восстановление ипотечных программ и появление совместных акций застройщиков и банков – важное позитивное событие, – отмечает Людмила Цветкова, финансовый директор «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость». − Помимо специальных условий кредитования, преимуществом ипотеки в банке «ДельтаКредит» является высокое качество обслуживания клиентов и развитая сеть представительств. Это дает возможность купить квартиру в ЖК «Андерсен» на условиях льготной ипотеки не только жителям Московского региона, но и проживающим в других городах России».

Жилой комплекс повышенной комфортности «Андерсен» возводится в центре Новой Москвы в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе,. Застройка микрорайона ведется в чистой природной зоне вблизи реки Десна и лесного массива, который законодательно защищен от вырубки. На территории застройки, составляющей почти 20 Га, возводится малоэтажное жилье и обширная общественная зона. В проекте предусмотрена парковая зона с расположенным в ней зданием летнего театра. Здесь же планируется строительство гостиничного комплекса для людей, которые захотят приехать в гости или просто снять жилье в экологически чистом месте на берегу реки. Территория комплекса круглосуточно охраняется..

Комфортная среда малоэтажного жилья, благоприятная экология и одновременная близость к Москве способствуют активному спросу со стороны покупателей. Первая очередь проекта была реализована за полгода.

PR-служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!