SINOR: акция “-20%” на пиролизные котлы действует до 30/04/2015

21 квітня, 2015

Скидка -20% на пиролизные котлы VULKAN EKO продлится до 30 апреля 2015 года. Компания-производитель SINOR (Кривой Рог) рекомендует воспользоваться предложением и купить пиролизный котел по сниженной цене.

На текущий момент ассортимент компании представлен твердотопливными пиролизными котлами VULKAN EKO мощностью от 10 кВт до 100 кВт. Сочетание высокого качества котельного оборудования и оптимальных цен с учетом скидки делает приобретение изделия максимально целесообразным.

Не секрет, что спрос на твердотопливные, в том числе и пиролизные, котлы в Украине за последний год возрос в разы. Неопределенность с ценами и наличием энергоресурсов, сдвинула кривую спроса от более комфортных в эксплуатации газовых котлов к твердотопливным. Дерево, уголь, брикеты, древесные отходы являются более доступным топливом. В конце 2014 года купить котел на твердом топливе было очень сложно. Производители заявляли о загруженности производств на 2-3 месяца вперед.
Скорее всего в 2015 ситуация повторится и акция -20% от розничной цены на пиролизные котлы VULKAN производства SINOR — хорошее предложение в преддверии повышения спроса.

Главная особенность пиролизного котла — принцип сгорания древесины. Другое название таких котлов  - “газогенераторные”. Пиролизное горение древесины происходит при высокой температуре и недостатке воздуха. При этом она термически разлагается на уголь с выделением летучих газов. Такие аппараты более экономичны, меньше загрязняют атмосферу. КПД пиролизного котла примерно на 4-7% выше чем обычного твердотопливного, а уровень выбросов углекислого газа меньше примерно в 3 раза. Продолжительность работы котла на одной загрузке составляет до 12 часов.

Шевченко К. Ф.
+ Добавить Коментарі: (1)

Chip   2015-04-22 09:15   #  

Здесь (http://santech.in.ua/kuplu-kotel/piroliznye-kotly) детальнее по пиролизным котлам.


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!