Правэкс-Банк вошел в топ-15 банков Украины c наибольшей оценкой надежности депозитов

22 квітня, 2015

Уже седьмой рейтинг надежности банковских депозитов был проведен рейтинговым агентством «Стандарт-Рейтинг» и определялся на основе публичной информации о работе банков и их финансовой отчетности за 2014 год. В нем приняли участие 76 банков, из них только 19 получили наивысшую оценку.

В числе банков с надежными депозитами, как и раньше, доминируют банки с участием иностранного капитала, государственные банки и ряд банков с украинским капиталом.

Агентство настоятельно рекомендует вкладчикам увеличить уровень консерватизма при принятии решений о размещении средств в банках, а также увеличить уровень диверсификации депозитного портфеля, что поможет избежать нежелательного эффекта от банковских дефолтов в будущем.

«Для Правэкс-Банка войти в топ-15 банков Украины с наибольшей оценкой надежности депозитов является очень важным, ведь это признание банка надежным партнером для наших клиентов, даже в сложные времена. Из года в год мы стараемся быть надежным и стабильным партнером для наших клиентов и подобные рейтинги являются прямым доказательством этого. Спасибо за доверие к нам», — прокомментировал Семен Бабаев, заместитель председателя правления Правэкс-Банка.

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!