В АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стартует летняя акция на оформление премиальных Пакетов услуг

2 липня, 2015

02 июля 2015 года, Киев – С июля 2015 года в АО «СБЕРБАНК РОССИИ» действуют акционные тарифы на оформление премиальных Пакетов услуг. В рамках акции клиентам предоставляется специальная цена на премиальное обслуживание. Так, приобретая годовой Пакет, клиент оплачивает стоимость 10 месяцев обслуживания, а 2 месяца – получает в подарок*. Акция продлится до 31 августа 2015 года.

Согласно акционным тарифам, оформление Пакета «Специальный» стоит сегодня 580 грн. Пакет включает в себя дебетную карту Visa / MasterCard Gold, текущий счет, интернет-банкинг, SMS-информирование, карту для оплаты услуг в интернете, Консьерж-сервис в Украине, а также туристическое страхование сроком до 30 дней.

Пакет «Статус» сегодня можно оформить за 1660 грн. Помимо преимуществ, перечисленных в Пакете «Специальный», «Статус» обеспечивает клиентуPriorityPass – услугу гарантированного приоритетного обслуживания в аэропортах, торговых центрах и ресторанах во всем мире.

Оформление Пакета «Престиж» с акционной скидкой стоит 6670 грн. Этот Пакет объединяет в себе все продукты и услуги Пакетов «Статус» и «Специальный», а также дает самую престижную карту в мире — Visa Infinite. Кроме того, в Пакет «Престиж» входит туристическое страхование сроком до 90 дней.

Подробнее об акции можно узнать на сайтебанка и по телефону Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора).

*Под подарком имеется в виду оформление Пакета по специальному тарифу.

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!