Компания WOG готова к проверкам своих газовых заправок

10 липня, 2015

Компания WOG приглашает представителей временной контрольной комиссии Киевсовета по вопросам проверки деятельности автозаправочных станций посетить свои газовые автозаправочные станции в столице.

Как утверждает руководство компании, WOG только приветствует такие инспекции и готов доказать, что все ее автозаправочные комплексы функционируют в соответствии с нормами и требованиями украинского законодательства, а также правилами противопожарной безопасности.

«Компания WOG осуществляет прозрачную и открытую деятельность, а также ответственно относится к каждому этапу бизнеса, особенно если речь идет о безопасности. Все наши подразделения не только выполняют законодательные требования, но и применяют дополнительные современные меры обеспечения противопожарной безопасности », — отметил генеральный директор компании Сергей Корецкий.

Напомним, недавно WOG приглашал журналистов, представителей общественности и всех желающих убедиться в безопасности своих подразделений по хранению топлива в Киеве. В частности, нефтебаза, расположенная по адресу ул. Куреневская, 14-б, представила ряд мер по безопасности, среди которых не только наличие огнетушителей и индивидуальных средств безопасности для персонала, но и автоматическая система пожаротушения и охлаждения резервуаров. Также, для локализации возможного пожара, каждая емкость в нефтепродуктами окружена индивидуальной бетонной подушкой.

Всего на украинском рынке функционируют 3500 газозаправочных пунктов. Объемы реализации газа продолжают расти. Если в 2013 году было отпущено 960 тыс. тонн, то в 2014 году уже 1 млн. т. Значительное повышение реализации прогнозируется в 2015 году — до 1, 2 млн. т. газа.

Мирошник Юлия Владимировна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!