Три великих изобретения в истории человечества: огонь, колесо и фитоэнергетик!

1 серпня, 2015

«Бюро Маркетинговых Технологий» по заказу компании «ВИК-А» реализовало комплексный маркетинговый проект, состоящий из home-test, фокус-групповых интервью и разработки позиционирования ТМ Aktivita.

Результаты тестирования показали, что целевая аудитория воспринимает Aktivita как современный, инновационный продукт, не имеющий аналогов на украинском рынке.

Потребительские свойства Aktivita не позволяют однозначно позиционировать продукт ни как «витамины», ни как «диетические добавки». Чтобы подчеркнуть его уникальность, «Бюро Маркетинговых Технологий» вывело совершенно новую категорию в продуктовой линейке – фитоэнергетик.

Инновационный фитоэнергетик Aktivita помогает бороться со стрессами и восстанавливает естественную циркуляцию энергии в соответствии с требованиями каждого момента нашей жизни. Восстановительный эффект Aktivita базируется на взаимодействии растительных экстрактов, витаминов, модуляторов и яблочного пектина – главного лечебного компонента яблока, который быстро улучшает самочувствие и комплексно омолаживает организм.

Слоган гласит: «Фитоэнергетик Aktivita – ежедневная порция здоровья».

Ирина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!