Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ

20 серпня, 2015

Новые накопители WD Red Pro технологически улучшены по сравнению с менее емкими моделями. Они задействуют 128 МБ кэш-памяти и передают данные на скорости до 214 мегабайт в секунду. Новое программное обеспечение WD NASware 3.0, в свою очередь, обеспечивает защиту данных и контролирует производительность новых устройств.

«WD выпускает все необходимое для создания продвинутых NAS-накопителей для дома, офиса или корпоративного сегмента, — сообщает Синди Грейс (Cindi Grace), старший вице-президент подразделения технологий хранения WD. — Теперь все желающие могут расширить емкость своих систем хранения, зная, что их данные надежно защищены».

Особенности накопителей WD Red Pro емкостью 6 ТБ:

Защита от ударов.Устройства оснащены многоосным шок-сенсором, который в паре с технологией динамического контроля высоты полета головок изменяет рабочие параметры жесткого диска. Таким образом защищаются данные и сам накопитель в больших NAS с 16 отсеками.

NASware 3.0. Продвинутая прошивка позволяет быстро интегрировать жесткие диски в уже существующие или новые системы, защитить данные и оптимизировать скорость под высокой нагрузкой в среде NAS.

Защита от вибраций. Аппаратная технология компенсации вибраций отслеживает положение жесткого диска и корректирует линейные и вращательные колебания в реальном времени. С надежностью возрастает и скорость работы накопителей в сложных системах с повышенной вибрацией компонентов.

Долгий срок гарантии. Накопители WD Red сопровождаются ограниченной 3-летней гарантией от производителя, в то время как на модели WD Red Pro распространяется 5-летняя ограниченная гарантия.

Информация о старте начала продаж и стоимости жестких дисков WD Red Pro емкостью 5 ТБ и 6 ТБ будет сообщено дополнительно 

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!