TM Bosсh – партнер всеукраинского фестиваля спорта и музыки

13 жовтня, 2015

Компания Bosch выступила партнером самого масштабного в Украине фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days,  который состоялся на берегу Черного моря, в пгт. Лазурное Херсонской области.

В рамках фестиваля, участниками которого стали более 5.000 человек, состоялись всевозможные соревнования  — от вейкбординга и флайсерфинга до канатохожденияи и волейбола. Также все желающие могли присоединиться к групповым занятиям йогой, шейпингом, фитнесом, TRX и принять участие в мастер-классах от лучших спортсменов Украины.  После спортивных нагрузок, приятный отдых участникам фестиваля обеспечили популярные украинские музыканты: Иван Дорн, группа Бумбокс, ONUKA и Maneken.

В проведении  столь масштабного события помощь организаторам оказала компания «Роберт Бош Лтд», которая активно участвовала  как в обустройстве территории Crazzzy Days, так и в организации увлекательных мастер-классов, выставок и конкурсов.

Например, все желающие могли круглосуточно заряжать свои телефоны, ноутбуки и другие гаджеты около интерактивного аккумулятора с USB. А благодаря установке 10-и коллекторов от Bosch, работающих от солнечной энергии, в душах на пляже была горячая вода.

Сеть автомастерских Bosch Car Service обустроила на территории фестиваля зону экспресс-диагностики для автомобилей. Посетители могли бесплатно провести диагностику электроники или состояния системы энергоснабжения своего автомобиля, а при желании — приобрести необходимые автозапчасти.

Видеокамеры Bosch, которые были установлены по всей территории фестиваля, транслировали видеопоток на официальный сайт мероприятия crazzzy.com.ua  

Каждый мог сделать  эксклюзивный скейтборд под руководством мастеров, в рамках тематической демонстрации электроинструмента Bosch «Создай свой уникальный скейтборд». Посетители делали выкройки, вырезали, шлифовали, а потом декорировали свой уникальный скейтборд.

Также все, кто разместил в социальных сетях фото с хештегом #lovebosch, приняли участие в розыгрыше электроинструмента Bosch.

«Компании Bosch очень близка идея фестиваля Crazzzy Days – поддерживать стремление молодежи вести здоровый и активный образ жизни. Технологии Bosch облегчают повседневную жизнь, создавая человеку больше свободного пространства для идей, вдохновения и занятий любимым видом спорта», — прокомментировал участие компании в фестивале Виталий Бульда,  генеральный директор «Роберт Бош Лтд».

9 октября  2015 г.

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Publicity Creating,  тел. (044) 596 19 79, e-mail: [email protected]

Справка.Группа компаний Bosch представлена на украинском рынке с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей, а также промышленной и бытовой техники. С 2008 года в Киеве действует сервисный центр Bosch по обслуживанию и ремонту электроинструментов.  В 2009 году для сотрудников автосервисных мастерских открыт Учебный центр Bosch. В высших учебных заведениях Украины действуют три «Академии Bosch»: на базе Одесского национального политехнического университета, Национального университета «Львовская политехника» и Харьковского национального автомобильно-дорожного университета. Во Львовской области расположен также завод компании по восстановлению автомобильных стартеров.

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По состоянию на 1 апреля 2015 года, в компании по всему миру работают около 360 000 сотрудников. По предварительным данным, в 2014 году они обеспечили продажи на сумму 49 млрд евро*. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и примерно 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2014 г. компания подала заявки на получение около 4 600 патентов по всему миру. Стратегической целью Группы Bosch является создание инновационных, вдохновляющих и разработанных для жизни решений,  связанных через сеть Интернет продуктов и услуг, повышающих качество жизни людей по всему миру.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.bosch.ru, www.bosch.com и www.bosch-press.com

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!